Омск
Виктория Останская
Оформитель, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Сергей Амбразевич
Хорошо
Прекрасные декорации, очень большой выбор всего всего! Поможет определиться со стилем свадьбы, сможет сочетать разные стили и это будет смотреться! Всем рекомендую поработать с Викторией!
Кристина Гуляева
Хорошо
Спасибо большое Виктории и ее команде за наше свадебное оформление и за то, что позволили нам осуществить все задуманное в реальность. Наше оформление всех заворожило, макраме получилось нереально крутое и моя мечта невесты сбылась. Такого еще ни у кого не было, мы проделали большую работу вместе и это было суперски!
Юлия Тимошарова
Хорошо
Виктория замечательная девушка своего дела. Мне кажется мы единственная пара, которая постоянно ездила и уточняла моменты. Виктория всегда с улыбкой и понимаем помогала нам. Несколько раз в голове менялся дизайн, но после макетов мы точно поняли, что мы хотим. Визуально мы показали Виктории какую арку хотим, по итогу оказалось немного другая по оттенкам (светлее) и цветам (больше белого), но это было даже плюсом. Весь вечер так и хотелось сбежать из зала и любоваться аркой. Президиум тоже был оформлен как мы и хотели. Аксессуары тоже выполнены в нужном цвете и дизайне. Виктория и на них присылает макет, советует как лучше.В общем однозначно рекомендуем Викторию.
Виктория Мачульская
Хорошо
Свадьба для гостей начинается с того, что они видят вокруг! И именно Виктория создала ту красоту, которая зарядила наших родных на встречу с нами! Виктория и Антон не оставляют без внимания ни одну мелочь! Результат их работы превзошёл ожидания! Хочется сказать огромное спасибо, все было потрясно! Мы очень рады знакомству!
Ответ Виктория Останская
Виктория, спасибо большое! Очень рады, что первое впечатление вас не обмануло=) Всего хорошего вашей семье!
Ольга Анциферова
Хорошо
Оформление пушка, все на высоте и как мы хотели. Спасибо огромное.
Ответ Виктория Останская
Спасибо большое, Ольга! Счастья вам на долгие годы)
Полина Заболотских
Хорошо
Виктория, вы настоящий профессионал своего дела! Мы с мужем очень довольны, что нашу свадьбу украшали именно вы! Все гости в восторге от красоты! Спасибо большое, за такую красоту !)
Ответ Виктория Останская
Спасибо большое за теплые слова) Мы очень рады, что вам и вашим гостям все понравилось. Живите дружно и счастливо!
Юлия Шехтель
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за оформление нашей свадьбы! Все было идеально сделано, именно так как мы и представляли у себя в мечтах! От всей души рекомендую данного оформителя!
Ответ Виктория Останская
Спасибо большое, Юлия! Счастья вашей семье на долгие годы!
Анна Якименко
Хорошо
Хочется поблагодарить Вику и Антона, вы сделали наш банкетный зал настолько красивым! Работать с вами было комфортно, всегда были на связи и прислушивались к каждому нашему желанию! Спасибо, желаю творческих успехов!
Ответ Виктория Останская
Спасибо большое....оооочень приятно) нам было очень интересно и приятно с вами работать)
Алина Отт
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Виктории и ее мужу. Наш зал, зона церемонии были шикарными. Мы очень долго ходили по салонам, в которых не могли дать то, что мы хотим. По советам знакомых я нашла Викторию, уже на первой встрече стало все ясно и понятно, меня сориентировали по бюджету, по примерному оформлению. Мы даже представить не могли, что у нас будут такие красивые декорации, все было на высшем уровне. Спасибо вам за такую отличную и добросовестную работу!
Анюта Федоренко-Славная
Хорошо
Наконец-то нашла время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей свадьбе. Начну с самого начала. Мы с мужем долго шли к этому серьезному шагу, и так же долго сомневались, играть свадьбу или нет. Ведь мы даже понятий не имели с чего нужно начинать, решили для начала узнать про оформление, и к нашему счастью, мы обратились к Виктории. На первой же встрече, мы поймали ПОЛНЫЙ КОННЕКТ друг с другом! мы с мужем даже не знали что мы хотим, но точно знали чего мы НЕ хотим на нашей свадьбе. Виктория и Антон поняли нас с полуслова, с полувзгляда, можно смело сказать, что эти ребята и задали нам предсвадебное настроение. Без лишних слов и вопросов! От пригласительных и до организации самой свадьбы, вот так повезло!))) Виктория и Антон не только помогли нам определиться с выбором декора, но и посоветовали нам всех тех людей, благодаря которым, наша свадьба прошла потрясающе! Если говорить непосредственно про работу с Викторией, хочу отметить её уникальную способность чувствовать индивидуальность каждого человека. С ней очень легко работать. Лично мы, полностью доверились профессионализму и опыту Виктории, и не пожалели! Она отговорила нас от тканевого украшения призидиума молодых и убедила выбрать пластиковый стол (и не зря!!!), она точно знала, какая выездная регистрация подойдёт имено для нас и где её нужно установить в банкетном зале, Виктория сделала нам замечательный свадебный набор: Казна, бутылки, семейный очаг, сувенирные тарелочки для розыгрешей. Коробочкой для колец я до сих пор восхищаюсь! А подвязка невесты, это вообще что-то… НУ КААК ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПОДВЯЗКУ, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ И ПОД ЦВЕТ СВАДЬБЫ, И ПОД ПЛАТЬЕ НЕВЕСТЫ И ДАЖЕ ПОД СЕРЬГИ ?!? Несмотря на то, что мы обсуждали на встречах что и как будет, мы слабо могли связать всё воедино и вообразить как это будет выглядеть.Но когда мы зашли в банкетный зал и увидели всё в живую — восхищению и восторгу небыло предела!!! Спасибо вам ребята, ОГРОМНОЕ! Мы вас просто обожаем! Виктория и её команда — однозначно лучшие в своём деле!!! И если вы собираетесь жениться — не сомневайтесь, женитесь! А Виктория Останская со своей командой, вам обязательно помогут сделать вашу свадьбу самой лучшей и незабываемой! Главное не переживать и доверять друг другу.
Nastya Brevnova
Хорошо
Когда наш оформитель, за две недели до свадьбы заболела, я была в панике. Огромное чудо, что мы нашли этих ребят! Вы настолько добрые и отзывчивые, что не мало важно, настоящие профессионалы своего дела, что мы с мужем долгое время находились в большом восторге! Спасибо вам за эту красоту и творческий подход! В последний момент я вспоминала какие-то детали, что забыла обговорить, но у Виктории на все было готово решение! А это так важно за день до свадьбы, когда все в надежных руках и можно не переживать, а наслаждаться днём и красоткой вокруг❤️Спасибо 🙏
Екатерина Фролова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу Виктории и ее мужу! Спасибо, что за очень короткое время, вы смогли сделать такую красоту. Все смотрелось нежно и изыскано. Мы и гости в восторге. Будем обязательно рекомендовать вас друзьям и знакомым. Успехов вам в вашей работе!
Екатерина Тюпина
Хорошо
Спасибо огромное Вике и ее команде за оформление, реально видно что работают настоящие профи своего дела. При первой встрече мы сразу же нашли общий язык с Викой, такое чувство как будто наши вкусы совпали, что она предлагала выбрать в оформлении мне все нравилось. Все детали обговаривали, если что-то не нравилось Вика сразу шла навстречу и переделывала, подбирали различные варианты, Вика советовала, что будет лучше смотреться, в общем к своей работе подходила с душой, учитывала все пожелания. Когда получили пригласительные, то просто были в восторге от красоты, а в сам день свадьбы на месте банкета и регистрации ещё раз убедились, что мы сделали правильный выбор, все было настолько красиво и гармонично сочеталось в нашими образами жениха и невесты, а главное ничего лишнего? спасибо ещё раз за вашу работу, которая выполнена на 100%
Анна Коваленко
Хорошо
Спасибо Вике и ее команде!!! Очень все красиво сделали, зал оформили шикарно и такая же шикарная выездная регистрация? Советую Викторию, не пожалеете?
Наталья Додонова
Хорошо
В процессе поиска сложно оценить, насколько стильно, со вкусом реализуют ваши представления! Но после встречи с Викторией, мы были убеждены, что все будет сделано на высшем уровне! Мы конечно думали, что все будет красиво! Но не ожидали, что настолько! Без сомнений за выбором оформления только в мастерскую творчества Виктории.
Ксения Старчак
Хорошо
Вика и ее команда лучшие в своём деле! В этом мы убедились ещё с первой встречи. После того, как получили готовые пригласительные, сомнений на счёт оформления уже не оставалось. Все было настолько нежно, стильно и со вкусом, это оценили все наши гости. Когда в день свадьбы мы увидели наше оформление были удивлены куда более приятнее. Ожидали, конечно, что будет красиво, но что настолько..)После просмотра фото и видео, сложилось ощущение, что это даже не наш зал. Всё шикарно. Все так, как я представляла в своей голове. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Бесконечно благодарны за то, что смогли сделать лучше не только наш зал, но и наше настроение в такой важный день! Дорогие молодожены, советуем Вам Викторию. Вы точно не пожалеете о своём выборе. И будете очень приятно удивлены не только результатом, но и сладкой цене. Согласитесь, что это немаловажный для многих факторов при подготовке к свадьбе. А мы ещё раз говорим Вам огромное спасибо и желаем больших успехов в вашем нелегком, но таком приятном деле! Вы настоящие профессионалы
Ответ Виктория Останская
Ксения, очень приятно читать такие слова, тем более, через столь продолжительное время после свадьбы! Спасибо, что помните!!! Огромное спасибо за столь высокую оценку нашего труда!! Любви и счастья вам)
Дарья Мезенина
Хорошо
Огромное спасибо Виктории и ее команде, действительность превзошло ожидание, все было очень красиво, очень замечательно, очень нежно. До последнего сомневались в оформлении, не могли поверить, что все будет, так как показывала Виктория на фото, но дорогие будущие молодожены, не пожалеете, что обратились!!!
Екатерина Митрофанова
Хорошо
Оформление свадебного торжества прошло так легко и уютно благодаря специалисту своего дела — Виктории? Вика учла все наши просьбы, не было ни одного изменённого макета, так как все было просто идеально! Уже начиная с пригласительных, наши гости выражали слова благодарности и говорили, что это первые пригласительные от которых они в восторге? Виктория предлагает прекрасные идеи по оформлению и выслушивает все пожелания☺️ Мы ни разу не пожали, что обратились именно к Виктории.❤️❤️❤️
Инна Русина
Хорошо
Спасибо за замечательное оформление Президиума и задника, все подошло идеально к залу, все элементы гармонично смотрелись между собой, декор очень уютный и нежный, точно такой, как мы хотели. Понимание буквально с полуслова, ни на минуту не сомневалась, что получится здорово, так и вышло. Если бы даже была возможность, ничего не стала бы менять. Спасибо, Виктория??
Татьяна Заборовская
Хорошо
Наша семья выражает благодарность Виктории и Антону за украшение нашего праздника! Ребята настоящие профессионалы, учли все наши пожелания и результат превзошёл все ожидания! Зал для проведения банкета мы выбрали не самый простой, но ребята его преобразили так, что комплименты по оформлению мы получаем до сих пор) Однозначно будем рекомендовать вас своим знакомым! Большое спасибо, Вы сделали наше торжество незабываемым?
Показать ещё