Омск
«Дуэт» свадебное оформление
Оформитель, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 68 отзывов:
68
0
0
Мария Веденина
Хорошо
Выбрала Елену как нашего оформителя по работам на сайте горько и ни разу не пожалела! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Всё сделано в едином стиле, специально разработанном под нас, очень нежно, стильно, красота! Цветы выглядят как живые. Мы организовывали свадьбу удаленно из другого города, но это не помешало) У Елены прекрасный вкус, она приятна в общении, поможет, поддержит, успокоит, найдет способы решения всех проблем. Настолько получились красивые бутылочки, что аж пришлось после свадьбы еще две заказать)) Спасибо!
Татьяна Д
Хорошо
Это прекрасные люди, создающие такое великолепие😍 Хотим поблагодарить Елену и ее команду за шикарное оформление банкетного зала 🎀💟🎊Мы ни на секунду не пожалели, что выбрали Вас🤗
Мария Красноруцкая
Хорошо
На первой встрече при виде портфолио разбегаются глаза, множество современных стилей и возможность создать свою историю для оформления праздника. Вау эффект от вживую выполненного декорирования поразил всех гостей! Елена всегда была на связи и мы выражаем благодарность за вашу великолепную работу!
Сергей Трифонов
Хорошо
Очень красивое оформление.
Наталья Стародубова
Хорошо
И оформление и свадебные аксессуары просто высший класс, буду советовать вас всем! Спасибо за магию 01.02.23!!!
Кристина Киреева
Хорошо
17.09.2022 Елена, большое вам спасибо за оформление зоны молодых и фотозоны. Учли все пожелания, зал получился безумно красивым и по адекватной цене, спасибо:)
Alex Zhidkov
Хорошо
Наша свадьба состоялась 27.08.2022. Елена замечательный оформитель. Нам очень понравилось. С ней было легко и приятно работать!!! Огромное спасибо!
Elizaveta Pyatibratova
Хорошо
Очень нежное и красивое оформление, быстро сработано, обсуждение макета и вот уже все стоит на своих местах!
Евгений Гончаров
Хорошо
Очень понравилось оформление от "Дуэт". Всё было очень красиво! Было легко с ними работать, а также понравилась их самоорганизованность! Евгений и Диляра, 22.01.22
Алёна Топорова
Хорошо
Очень понравилось оформление зала и всякой свадебной мелочи) К тому же, очень приятная цена
Евгений Клещёв
Хорошо
04.06.2022 "дуэт" оформил наш зал для свадьбы. Получилось просто замечательно по адекватной цене.
Эля Ташбулатова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Елене за ее золотые руки, прекрасный вкус и доброе сердце, на протяжении всей нашей подготовки к свадьбе она помогала нам со всеми моментами, делала эскизы, советовала оформление, помогала украшать бутылочки и другие мелочи к свадьбе которые мы делали сами и даже не заказывали, все наши гости и конечно мы сами не ожидали что все получится настолько красиво, и что немаловажно достаточно приемлемо по деньгам, вообщем теперь если кого и советовать, то только Елену! Нисколечко не пожалели что обратились именно к ней и Вам советуем! 🥰💐
Ксюша Хотько
Хорошо
Оформление свадьбы было на высшем уровне, очень красивый и продуманный президиум❤️ Аксессуары также были сделаны так, как и задумывалось!
Инна Люст
Хорошо
Огромное спасибо всей команде оформителей «Дуэт». Все было на высшем уровне. Сделано все было так как мы хотели, учли все наши пожелания и предпочтения. Отдельное спасибо Елене, очень тактичный и добрый человек. Именно ее золотые руки создали всю красоту! Смело будем рекомендовать «Дуэт» для оформлений торжеств! Большое спасибо♥️♥️♥️
Мирагуль Грачёва
Хорошо
Хотим от души поблагодарить оформителя нашего праздника — Елену Яковлеву! Наш праздник был оформлен просто идеально, со вкусом, с должным вниманием к каждой детали. Мы довольны сотрудничеством с Еленой, потому что, во-первых, нам была дана очень грамотная консультация, где мы смогли определиться с выбором аксессуаров и всего оформления свадьбы, и, во-вторых, очень приятно работать с профессионалами своего дела! Желаем процветания Вашему делу! Обязательно рекомендуем остановить свой выбор всем будущим молодожёнам на Вас)
Валерия Корытова
Хорошо
Еще несколько месяцев назад, я открыв с будущим мужем интернет, начала искать, кто же нам оформит и создаст сказку на свадьбе.Сразу выбрала три кандидатуры по фотографиям, но списавшись, мне сразу же понравилось общение и профессионализм Елены, никаких примерных и пустых фраз, на две мои фотографии было расписано, что, сколько стоит, какое количество и еще различные бонусы перепали нам. При личной встрече, нам Елена очень понравилась, опять же, даже не просив, она принесла образцы ткани, а на следующей встрече показала нам цветы и цифры на столы, также, на все наши просьбы отвечала быстро, нужно было добавить пригласительные, в этот же день все присылала, ничего не забыв, напоминать ничего не приходилось и все, как мы и договаривались она сделала чудесно.Поэтому, если бы можно было, то я бы все 100 баллов из 100 поставила именно оформлению и с большой радостью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым таких профессионалов!!!
Ответ «Дуэт» свадебное оформление
Валерия, спасибо огромное!!! Я была рада украсить Ваш день!
Olga Chebotar
Хорошо
Елена, хотим выразить вам огромную благодарность за потрясающее оформление! Нам и нашим гостям все очень понравилось. Вы поняли нашу идею и воплотили ее в жизнь. Спасибо за советы и внимательность. Без вашего участия не было бы такого красивого торжества! Успехов и процветания вам и вашей семье!))
Евгения Евдокимова
Хорошо
Заказывали как оформление, так и аксессуары. Все очень красиво.)
Татьяна Холодилова
Хорошо
Оформлением нашей свадьбы занималась замечательная Леночка: невероятно талантливый оформитель. Хочется от всей души поблагодарить её за ту красоту, что она сотворила для нас. Это было просто прекрасно!
Наталья Клюева
Хорошо
Елена- замечательный специалист своего дела! Очень приятно Было вместе работать! Спасибо вам ещё раз. Мне, конечно, говорили, что Елена очень все хорошо делает, но я не представляла, что настолько! Оформление зала была неимоверно красивым. Все со вкусом, выглажено, без единой претензии! Спасибо вам огромное, очень рекомендую!
Показать ещё