Омск
Услуги
Работа регистратора, 15-30 минутот 4 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Выездная регистрация брака — интересное, оригинальное и современное решение, которое позволяет избавиться от условностей и формальностей, и провести свадьбу без традиционного посещения ЗАГСа в день торжества. Выездная церемония регистрации — это красиво, романтично и трогательно, а главное — это бесконечные возможности по организации и проведению свадьбы.
Я проведу для Вас свадебную церемонию в удобный для Вас день.
Вместе с Вами мы обсудим сценарий и концепцию церемонии.
Я предложу Вам красивые и значимые объединяющие церемонии: ( лирическую в стихах, винную церемонию, золотые рыбки, песочную церемонию, посадка семейного дерева или комнатного растения).
Во время проведения церемонии готова обеспечить качественное музыкальное сопровождение.
Есть возможность использовать в сопровождении живую музыку (саксофон), что позволит провести неповторимую и торжественную церемонию.
Всегда готова ответить на ваши вопросы по телефону

Альбомы15
Серик и Аина.
6
Виталий и Юлия -25 лет совместной жизни.
3
Песочная свадебная церемония Кайрата и Ботагоз.
12
Влюбленные Владислав и Альбина на летней веранде ресторана "Шато".
7
Серик и Тойжан заключили узы брака в банкетном зале на Седова.
8
Счастливая свадьба Сунгата и Асии в ресторане "Арман".
10
ПИРАТСКИЙ ОСТРОВ - одно из самых великолепных мест для свадебных церемоний !
13
Показать ещё
Отзывы4
Бекмухамед Етекбаев
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Марине за проведение нашей церемонии регистрации, были учтены все наши пожелания, мы остались очень довольны.Это настоящий профессионал своего дела!
Ответ Марина Туровец
Благодарю,вас мои хорошие! С вами было очень приятно работать! Желаю вашей семье процветания!
Тойжан Рахимова
Хорошо
Марина, хотим выразить Вам огромную благодарность за такую чудесную выездную регистрацию! Мы с мужем и все гости были в восторге! А созданный Вами сценарий тронул не только наши сердца, но и сердца наших гостей! Мы безумно рады, что обратились именно к Вам и что именно Вы стали частью важного события в нашей жизни! Всё было продумано до мелочей и все наши пожелания были учтены! Нам было очень приятно, что Вы с таким трепетом, теплотой, заботой и всей серьезностью отнеслись к нашей регистрации! Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов!
Ответ Марина Туровец
Благодарю! С трепетом и теплом вспоминаю вашу регистрацию и желаю вам оставаться такими же нежными, любящими и веселыми не взирая не на что! Люблю вас и обнимаю крепко!
Асия Нет
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Марине за проведение нашей церемонии выездной регистрации. Все прошло очень трогательно и романтично. Вы создали для нас очень трепетную, волнующую и самую подходящую атмосферу для нашей регистрации. Огромное спасибо Вам!!!
Ответ Марина Туровец
Благодарю, вас мои дорогие за теплые слова! Люблю вас всей душой! Семейного вам благополучия, счастья и нежной и трепетной любви!
Альбина Шнайдер
Хорошо
Марина настоящий профессионал своего дела! Заранее с нами было всё оговорено, была репетиция свадебной церемонии, Марина подсказала нам как что лучше сделать, организовать чтобы нам и всем нашим гостям было комфортно. Спасибо огромное Марине!!! Всё было просто замечательно!
Ответ Марина Туровец
Владислав и Альбина, благодарю за теплые слова! С вами было тепло и легко работать. Пусть же искры любви между вами не гаснут. Вместе дружно шагать по дороге судьбы.Пусть вопросы решаются в семье единогласно. И только любовь и здоровье и счастье и благополучие будет вашим неизменным семейным талисманом.
Марина Туровец
Показать контакты
Добавили в избранное1