Омск
Оксана Петренко
Стилист, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Аня Мельникова
Хорошо
Оксана мне очень понравилась, сделала шикарный образ, учитывая мои пожелания, недостатков я не нашла, прическу сделала точно такую же, как я показала, взяв фото вообще из интернета, хотя стилистика была не совсем привычная для Оксаны (судя по фото в ВК). Сделала все очень быстро и надёжно. Реснички она сделала "лисий взгляд", как я и хотела, хотя я решила этот момент не обговаривать, а довериться Оксане, получилось довольно естественно.
Валентина Богданова
Хорошо
Во многом то, как пройдет мероприятие, зависит от стилиста, создать настроение на весь день для невесты, сделав красивый образ, угодить и при это чтобы всё смотрелось гармонично. Оксана мастер своего дела, справилась на отлично. У меня не было ни капли сомнения, так как она собирала двух моих подруг и ее я выбрала целенаправленно. Макияж был выполнен с учетом моих пожеланий по цвету и особенностей внешности, очень стойкий, продержался сутки. Всё было комфортно, реснички совершенно не мешали, ничего "не потекло", хотя у меня жирная кожа. Прической вообще все восхищались, у меня тонкие волосы, но пучок был просто великолепен, когда я его распустила с локонами можно было проходить еще день, прекрасно держали форму, были пластичные, никакого чувства, что волосы "стеклянные". Отдельное спасибо, что помогли с платьем, бижутерией, полностью меня собрали, там же в студии мы остались на фотосессию.
Анастасия Башкова
Хорошо
Прекрасная работа и приятный человечек!!!
Алина Черкашина
Хорошо
Как будет выглядеть невеста в день свадьбы зависит только от свадебного стилиста. А внешний вид как известно напрямую проецируется на самоощущение и уверенность в себе. Оксана смогла создать для меня идеальный образ. Ощущала я себя не принцессой, а королевой! Это позволило мне в полной мере насладиться самым главным в моей жизни праздником. Оксана стилист с прекрасным чувством красоты и стиля. Она сделала все идеально. И прическа, и макияж держались до последнего момента, хоть и пережить им пришлось не мало. Оксана настоящий профессионал и чуткий человек, знала, как себя вести в любом из моих состояний))) Оксанино умение сохранять спокойствие и оптимизм для меня было очень актуальным в этот волнительный день. Я очень рада, что выбрала именно этого стилиста. Как сказала одна из моих коллег — «На работе такой шкет сидит, а тут такая мамзель» Огромное спасибо Оксане, что сделала из меня такую мамзель?
Елена Воробьева
Хорошо
Оксана хочу сказать вам огромное спасибо за мой образ невесты, макияж и прическа — это шедевр, из моих коротких волос такую красоту мог сотворить только профессионал своего дела. Гости всю нашу свадьбу восхищались мной. До самого завершения праздника и макияж и прическа держались.
Екатерина Штолым
Хорошо
Оксана, огромное спасибо!)) У Вас золотые руки! Мой свадебный образ сразил всех! Все в полном восторге, как и я!))) И причёска и макияж держались с самого утра и до глубокой ночи! Большое спасибо за Вашу работу!