Омск

Наталья Крейдер

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я профессиональный стилист-визажист! Создам для Вас самый шикарный и неповторимый образ в этот знаменательный день! Сделаю прическу и макияж любой сложности!

Отзывы6
Екатерина Шашмурина
Хорошо
Очень благодарна Наталье за всё, что она сделала для моей свадьбы. Образ мечты держался весь день, несмотря на дождь! Отдельное спасибо за образ моей мамы, она была в восторге, за то, что учли все пожелания и в то же время импровизировали! Стоит отметить реснички, которые пережили активный отдых на море и остались прекрасны) Наталья- приятный человек, мастер своего дела! Смело обращайтесь к Наталье, поможет подобрать и осуществить вашу мечту!
Артем Шалыгин
Хорошо
Спасибо за работу!
Маргарита Яцына
Хорошо
Наша свадьба была 13.07.2018, и макияж и прическу для меня делала Наталья. Хочу сказать ей огромное СПАСИБО, ведь большая доля хорошего настроения невесты в такой волнительный день складывается еще и от внешнего вида. С Натальей очень легко и комфортно работать, на репетиции мы обговаривали разные образы, и она советовала как профессионал, какой выбор сделать. Утром в день свадьбы Наталья учла все пожелания и сделала все на 100, а точнее на все 200 баллов. Уверена, лучше и быть не могло!!! Тем, кто выбирает и сомневается: Наталья — один из лучших профессионалов своего дела.
Anastasia Shevel
Хорошо
Огромная благодарность Наталье! Она мастерский стилист и оочень хороший человек! Если честно, она превзошла все мои ожидания!!! Рекомендую!!!
Наталья Крейдер
Показать контакты
Добавили в избранное14