Омск
Олеся и Марина
Стилист, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Нина Орлова
Хорошо
Олеся и Марина Профессионалы с большой буквы! На нашу свадьбу создавали образы мне и маме. Учли наши пожелания, подобрали образы, которые нам действительно подошли. И макияж и причёска продержались с утра и до самой ночи! Работают в паре очень слаженно и дружно. Очень рада что выбрала именно их! Спасибо огромное Олесе и Марине!
Катерина Новгородцева
Хорошо
Всем доброго времени суток! Свадьба, безусловно, важное и волнительное событие в жизни молодожёнов. На подготовку уходит столько времени и столько выбора нужно сделать… Хочу сказать, что в нашем случае, все, кого мы выбрали, нас не подвели! Марина и Олеся, спасибо вам за вашу работу, за создание нежного свадебного образа! Всё, как говорится, "в тему"))) С вами не только приятно работать, но и просто находиться в вашем обществе))) Как-будто 100 лет друг друга знаем, вот так с вами легко найти общий язык и тему для разговора :) Желаем вам как можно больше невест и приятных отзывов о вашей работе ;) С удовольствием будем рекомендовать вас знакомым и друзьям ;) С уважением и большой благодарностью, семья Новгородцевых, Дмитрий и Екатерина.
Галина Деньгина
Хорошо
Олеся и Марина благодарим вас за такую красоту, что вы нам подарили! Прически держались весь день и даже еще 2 дня! Гости были все довольны. И макияж был у всех великолепный.
Екатерина Андросова
Хорошо
Профессионалы своего дела. Подскажет что лучше подойдет именно Вам. До конца свадьбы прическа и макияж были на высшем уровне!!!!
Елена Пленкова
Хорошо
Эти девушки творят чудеса! Шикарный образ невесты который они создали!) так же образ свидетельницы и мамы!))Огромное спасибо,очень хорошо держалась прическа))
Ксения Шуплецова
Хорошо
Дорогие Марина и Олеся, спасибо вам огромное за подаренный Вами волшебный образ, который дал прекрасное начало нашему первому главному дню )))) прическа и макияж были просто шикарными )) но главное, что хотелось бы еще отметить, это тот профессионализм, с которым вы подошли к делу ))) все было очень слажено и лаконично))) что позволило подготовить не только мой образ, но и образы наших дорогих мам ))) Спасибо вам огромное )) Мы очень рады, что обратились именно к вам ))
Ольга Моисеенко
Хорошо
Мои слова Благодарности за созданную красоту... Марина и Олеся! Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Результат Вашей работы превзошёл все мои ожидания!!! Шикарная причёска с живыми цветами держалась весь день, до самого позднего вечера… потом даже разбирать было жалко :) Олеся, учла все мои пожелания и сделала отличный макияж. Созданный Вами образ поразил всех моих гостей! Вы просто волшебницы! Спасибо Вам Огромное за Вашу работу!!! Творческих Вам успехов)))
Ирина Пастушенко (Коломоец)
Хорошо
В общем, я и подумать не могла, что буду такой красивой!!! И, самое главное, прическа держалась в первозданном виде и на второй день! Девочки, вы просто волшебницы!!!!
Олеся Бецелева
Хорошо
Огромное спасибо Вам!!! Вы сделали из меня настоящую принцессу) Отдельное спасибо от наших мамочек, они остались очень довольны!!! Я ни чуть не пожалела, что обратилась именно к Вам. Меня порадовал высокий уровень профессионализма и приятные цены. Прическа и макияж держались идеально все торжество. Огромное спасибо, буду рекомендовать Вас всем незамужним подругам!!!
Алёночка Шилова
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность Олесе и Марине за их профессионализм. Приехали рано утречком успели сделать не только мне свадебный образ, но и поворожить над моей мамулей и сестрой. С ними очень легко найти общий язык, они учли все наши пожелания, посоветовали что стоит делать, а что нет, в общем они мастера своего дела. Спасибо огромнейшее за вашу работу. Желаю Вам побольше счастливых и довольных невест!!
ОЛЬГА КРЕЙСМАН
Хорошо
Девушки просто волшебницы!!!Сделали из меня настоящую фею.Жених и гости просто не мог отвести глаз!
Алексей Чикишев
Хорошо
Олеся и Марина!!! Спасибо огромное за свадебный образ невесты, макияж и прическа продержались до конца вечера! Невеста была неотразима!!! А мама невесты, благодаря вашей работе помолодела лет на 10!!!) И также всё очень хорошо держалось. Рекомендуем!!!
Анютка Обухова
Хорошо
Все сделали супер!!!
Екатерина Калиниченко
Хорошо
Олеся и Марина-это действительно профессионалы своего дела. Я хочу выразить огромную благодарность за их работу. Они учли все мои пожелания и в причёске и в макияже. Я представляла себе свою причёску,и думала что у меня она будет классной,но Марина мне её сделала,не просто классной,а просто шикарной,от которой все мои гости ,а жених особенно-обомлели.Причёска держалась весь день,даже разбирать было жалко :) Олеся также учла мои пожелания и сделала отличный макияж.Он не был вызывающим,а лишь подчеркивал мою индивидуальность.Всё как я хотела. Также Олеся и Марина поработали с моей мамой,она тоже осталась довольна работой и вообще девочками.Приятные люди :) Эти две мастерицы с золотыми ручками,учтут ваши пожелания и посоветуют и добавят свои изюминки,как профессионалы!Спасибо еще раз!!!
Наталья Агеева
Хорошо
Все просто потрясающе! Образ был таким каким был задуман! Комплименты лились рекой) Все держалось до конца торжества, ничего не приходилось поправлять, все было сделано своевременно! Олеся и Марина, вы волшебницы, огромное вам спасибо!)
Евгения Логунова
Хорошо
Олеся и Марина- замечательные стилисты, мастера своего дела,я бесконечно благодарна им за выполненную работу!!!)) прическа и мейк-ап были запланированы на 7 утра, представляете,7...я безумно переживала,что часам так 10 вечера у меня где-то сотрется пудра, где-то тушь потечет,если вдруг я всплакну,а если прическа развалится...о боже...))) но я и плясала, и плакала,и все было идеально-ни один локон не упал,и мейк-ап держался безупречно. Милые дамы, если вы все еще ищите себе стилистов, то однозначно советую этих двух прекрасных профессионалов- Олесеньку и Мариночку! Еще раз огромное им спасибо!)))
Вероника Олисова
Хорошо
Невероятно талантливые девушки, я не пожалела о своем выборе) Девушки знают свое дело, исполнили все мои прихоти и сделали из меня настоящую красавицу)
Ирина Дерега
Хорошо
Все гости просто обалдели от восторга, когда меня увидели! Прическа держалась отлично, не смотря на ветреную погоду. Чувствовала себя комфортно в образе. И самое главное-не было никакой пробы. Профессионалы на 100%
Мария Денюшина
Хорошо
Замечательная работа!!!! Специалисты своего дела!!!!!
ღ❦㋛АЛЁНА㋛❦ღ ПАНАСЕНКО
Хорошо
Замечательные девочки!!!Всё делают сообща и при этом ни одна не остаётся без дела. Очень приятно общаться. Я и мои родные остались НУ, очень довольны.Спасибо вам за красоту , которую вы сотворили!!!Успехов и добрых клиентов вам в работе!!!