Омск
Оксана Иванова
Стилист, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Надежда Катунцева
Хорошо
Жаль, что максимальная оценка «хорошо», я бы оценила работу Оксаны как замечательно, волшебно, шикарно! 😍 Оксана учла все пожелания к макияжу и прическе, образ сохранился в первозданном виде до самого конца торжества. Работать с ней было комфортно и приятно, очень рада знакомству! Теперь точно знаю, к кому обращусь за образом на будущие торжества! 🌷
Darya K
Хорошо
Я очень рада, что я выбрала именно Оксану. Она шикарный специалист все сделала на высшем уровне. Именно так как я себе представляла, даже лучше. Оксана была со мной с самого утра и до 10 часов вечера. Я даже не представляю что бы я делала без неё. Я окончательно выбрала своего стилиста на все праздники. И обязательно буду советовать своим знакомым. И вам советую!!! Я была в восторге!!!
Ilona Baturina
Хорошо
Пост благодарности👏🏼 В мой самый важный день 2020 года со мной рядом была команда настоящих профессионалов. В этом посте хочется поблагодарить и рассказать о работе @ivano_va_stylist Наше знакомство случилось немного раньше, потому что я хотела, чтобы все было идеально и мы сначала репетировали образ👍🏼 это очень важно, ведь в сам день свадьбы мы уже не тратили время на подбор того что нравится или не нравится. Мой день начался в 6:30 утра, а в 7:00 Оксана была уже у меня в отеле🥰 мы шли строго по таймингу, хотя нас и «отвлекали» фото/видео🤣 образ был идеален, я не перестаю это говорить, потому что до сих пор слышу это от гостей! Пока я уехала на фотосессию, Оксана приступила к сбору моей мамочки и это не все) за время, пока нас не было она собрала ещё 2х моих лучших подруг. Я сразу поняла, что я хочу получить полную услугу «сопровождение на весь день», потому что в повседневной жизни я не ношу макияж и прически, а это, как оказалось, требует определенной сноровки. Поэтому вернувшись в отель, мне поправили макияж и прическу, к гостям я вышла в идеальном виде, как будто и не было этих 5ти часов поездок, фотосессию и ЗАГСа. Я ушла на празднование, а когда мне нужно было что-то поправить, чаще всего фату(у кого была такая прическа, как у меня, поймут) я поднималась в номер и за пару минут мы все поправляли. И так было весь день. Даже моему мужу Оксана поправляла прическу 🤣 Перед снятием фаты Оксана ослабила крепление фаты и показала маме, как снять, чтобы часть волос не выдрать🤣👌🏼 На этом мы попрощались, но ненадолго) ведь на следующий день я тоже была записана к ней просто на макияж, чтобы на втором дне быть такой же красивой. Все было так же превосходно. Можно так и закончить этот отзыв, но есть ещё кое-что. Теперь я вижусь с Оксаной часто, ведь я стала ходить к ней на брови и макияжи, когда только нужно. У неё отличная студия и там всегда очень уютно: чай, кофе, конфетки ( и шампанское, когда очень хочется🤣) P.s. На девичник тоже она меня собирала, а на новогоднюю ночь, я вообще была после работы и закончили мы чуть ли не в 11 вечера.
Екатерина Шеверова
Хорошо
Спасибо Оксане за образ невесты))) Причёска и макияж сделаны были на совесть))) Профессионал своего дела!!! Очень порадовала пунктуальность и приятное общение во время перевоплощения))) Рекомендую всем))))))
Анастасия Субарева
Хорошо
Оксана!!! Спасибо огромное за образ)мне все понравилось и муж был восхищен мной и моим образом!!! в твоих руках я стала королевой, макияж держался очень долго, а прическа еще и на следующий день осталась, за любым образом только к тебе и всем друзьям и родным буду советовать только тебя)))) спасибо тебе огромное!!!)))