Омск

Валентина Миронова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа3 500 – 6 000 ₽
Описание

Привет! Я Валентина Миронова — мастер по прическам, визажист, стилист-парикмахер, основатель Студии Дом Красоты!
Работаю Омск, Тюмень! Живу и работаю на 2 города!

Я более 10 лет в любимой профессии. Работаю только на косметики брендов lux-сегмента и профессиональной.

Для волос использую максимально безопасные инструменты, у которых щадящий подход к волосам, и только качественные средства для волос до и после укладки.
Проходила обучение в New York Makeup School в 2019.
А также у многих российских стилистов: Анна Комарова, Гоар Аветисян, Сердар Камбаров.

Стойкость макияжа и прически гарантирую!
Заключаем договор!
Со всеми деталями познакомлю тебя по телефону или личной встрече. Буду рада помочь!

Свадебные отчеты1
Эвелина и Роман
36
Альбомы13
Невеста Наталья Фото Сергей Грязнов
3
Невеста Юлия Фото Анна Кригер
7
Невеста Аленька!
13
Рекламные съемки
8
Сама себе стилист!! Фото Оля Рыжая
7
Невеста Кайни! Фото Сергей Грязнов
7
Невеста Кристина
4
Показать ещё
Отзывы6
Наталья Гергерт
Хорошо
Огромное спасибо Валентине за свадебный образ! Валентина удивительный человек, который, целиком отдается своей работе и может почти с полувзгляда понять, какой образ подойдет невесте. Мы назначили репетицию макияжа и прически в ее офисе, в центре города, и уже там она, не зная какое будет платье и украшения, смогла подобрать именно тот вариант, который будет смотреться круто и гармонично. Откуда знаю? Все просто, пока я сидела у Валентины на репетиции образа, раздался звонок — меня пригласили на примерку подшитого платья. И уже через два часа я смогла увидеть себя с прической, макияжем и в платье. И это было супер! Второе удивление для меня в работе Валентины то, насколько гибко оказалось возможно подобрать время выезда на дом в день свадьбы. Приехать в 6 утра? Не вопрос! Сделать из очень сонной невесты настоящую принцессу в это утро — легче легкого) И даже поправить растерянному жениху прическу, хоть это и задача не по профилю, тоже можно! Валентина, огромное вам спасибо за ваш труд. В тот день, 8 июля 2023, вы были первым человеком, кто занимался с нами подготовкой к торжеству. И именно заряд вашей спокойной уверенности и позитива настроил нас в то раннее утро на нужный лад!
Ольга Кутюмина
Хорошо
Валентина выполнила свою работу на 100/100) Приехала во время и собрала меня без нервов и упреков) а перед самой свадьбой дала дельные советы по уходу за кожей и волосами, которыми я воспользовалась и пользуюсь по сей день!) Таких мастеров должно быть больше)
Anastasia Tkachuk
Хорошо
Первый визажист в моей жизни, у которого такая "лёгкая рука". Во время макияжа ни разу не заслезились глаза — хотя для меня это было уже привычно. При создании причёски ни разу не было больно, всё очень комфортно и легко. Отражением в зеркале я была невероятно довольна, близкие были в восторге! Однозначно профессионал своего дела:)
Анна Эрбес
Хорошо
Валентина, выражаю тебе огромную благодарность! Спасибо тебе за тот образ, который ты создала мне в день моей свадьбы. Он был потрясающим. Жених, все гости, а самое главное, я были в восторге. Не было ни одной детали, к который я могла хоть как-то придраться, или возникло желание что-то сделать по-своему. В день своей свадьбы я чувствовала себя самой женственной, самой нежной и утонченной невестой на свете. Макияж и прическа продержались до самой ночи, несмотря на длинный насыщенный день, многочасовую фотосессию и прогулку по жаре. Ты мастер своего дела, спасибо!!!
Валентина Миронова
Студия Дом Красоты
Показать контакты
Добавили в избранное19