Омск
Валентина Миронова
Стилист, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Наталья Гергерт
Хорошо
Огромное спасибо Валентине за свадебный образ! Валентина удивительный человек, который, целиком отдается своей работе и может почти с полувзгляда понять, какой образ подойдет невесте. Мы назначили репетицию макияжа и прически в ее офисе, в центре города, и уже там она, не зная какое будет платье и украшения, смогла подобрать именно тот вариант, который будет смотреться круто и гармонично. Откуда знаю? Все просто, пока я сидела у Валентины на репетиции образа, раздался звонок — меня пригласили на примерку подшитого платья. И уже через два часа я смогла увидеть себя с прической, макияжем и в платье. И это было супер! Второе удивление для меня в работе Валентины то, насколько гибко оказалось возможно подобрать время выезда на дом в день свадьбы. Приехать в 6 утра? Не вопрос! Сделать из очень сонной невесты настоящую принцессу в это утро — легче легкого) И даже поправить растерянному жениху прическу, хоть это и задача не по профилю, тоже можно! Валентина, огромное вам спасибо за ваш труд. В тот день, 8 июля 2023, вы были первым человеком, кто занимался с нами подготовкой к торжеству. И именно заряд вашей спокойной уверенности и позитива настроил нас в то раннее утро на нужный лад!
Ольга Кутюмина
Хорошо
Валентина выполнила свою работу на 100/100) Приехала во время и собрала меня без нервов и упреков) а перед самой свадьбой дала дельные советы по уходу за кожей и волосами, которыми я воспользовалась и пользуюсь по сей день!) Таких мастеров должно быть больше)
Anastasia Tkachuk
Хорошо
Первый визажист в моей жизни, у которого такая "лёгкая рука". Во время макияжа ни разу не заслезились глаза — хотя для меня это было уже привычно. При создании причёски ни разу не было больно, всё очень комфортно и легко. Отражением в зеркале я была невероятно довольна, близкие были в восторге! Однозначно профессионал своего дела:)
Анна Эрбес
Хорошо
Валентина, выражаю тебе огромную благодарность! Спасибо тебе за тот образ, который ты создала мне в день моей свадьбы. Он был потрясающим. Жених, все гости, а самое главное, я были в восторге. Не было ни одной детали, к который я могла хоть как-то придраться, или возникло желание что-то сделать по-своему. В день своей свадьбы я чувствовала себя самой женственной, самой нежной и утонченной невестой на свете. Макияж и прическа продержались до самой ночи, несмотря на длинный насыщенный день, многочасовую фотосессию и прогулку по жаре. Ты мастер своего дела, спасибо!!!
Ольга Кравзина
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Валентине за мой образ на нашу свадьбу! Макияж был подобран так, что включал все мои желания и мечты! Макияж держался весь вечер и даже мои слезы не смоги его испортить! Прическа просто супер!!! Всё было сделано отлично, фата держалась весь день (её длина была до пола). Хочется ещё отдельно выразить слова благодарности от моих мам и от меня за их образы!!! Валентина смогла их так собрать, что они были в восторге сами от себя, а папы так вообще в них заново влюбились!!! И всё это благодаря волшебным рукам Валентины!!! Спасибо Вам огромное!!!
Kristina Sabantseva
Хорошо
Валентина, моя фея! У вас золотые ручки, конечно я всем довольна и приду еще, и рекомендовать буду только Вас! Во — первых вы показали выдержу и отработали все настолько профессионально, что меня очень впечатлило.Без вас мои подружки невесты остались бы без образа, потому что второй мастер не успевал и вам пришлось работать за двоих. Всем очень понравилось, все сделано на славу, держалось потом дня 3.Во-вторых полное сопровождение по образу, прическе аксессуарам до дня свадьбы.Я вам даже туфли скидывала и спрашивала про маникюр.Любые мелочи, вы всегда открыты.Оценка 100 из 100! Вы супер, творите дальше красоту, ведь у вас это здорово получается!!!