Омск
Наталия Злобина
Стилист, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Алина Петрова
Хорошо
Наталия фея красоты!!!🔥👍😍 Создала мне образ на свадьбу очень и очень быстро! Прическа и макияж продержались с самого утра до конца банкета! Даже малюсенькие локоны не превратились в прямые!)
Ольга Сивоченко
Хорошо
Наташа просто фея красоты! Макияж и прическа были просто идеальными, продержались весь день, макияж был легким и невесомым, что особенно важно для меня, не было тонны косметики, которую хочется быстрее смыть, а прическа выдержала 2 снятия фаты! При выборе своего образа, я показала примерно что хочу и полностью доверилась профессионалу, Наташа создала такую красоту, которая превзошла все мои ожидания. Очень благодарна ей за это, она настоящий профессионал своего дела!
Ответ Наталия Злобина
Рада что Вам все понравилось Ольга)))
Валерия Королева
Хорошо
Мой стилист) Наталию мне рекомендовала знакомая, я посмотрела её работы и сразу же ей написала. Наталья мастер своего дела, я ходила и на пробный образ и на свадебный, все были в восторге от того какая я красивая!!! Спасибо) p.s. Наталия, ооооочень пунктуальна, даже я чуть опоздала на сборы в студию, а она приехала минут на 15 раньше назначенного времени!)
Екатерина Г
Хорошо
Наталия-моя любовь)) Знакомство наше состоялось задолго до свадьбы, много раз собирала меня на чуть менее важные мероприятия, ну и в день свадьбы без нее я не смогла!!! Просто умница и супер профессионал. Кроме того ооооооочень добрый и хороший человек. Спокойное и счастливое утро невесты было только благодаря ей)))
Дарья Журавлёва
Хорошо
Наталия, спасибо большое!)Макияж и причёска выдержали все!)И слезы, и смех, и радость)Все держалось 4 дня. Наталия профессионал своего дела, все сразу подобрала и сделала принцессу!)Всем понравилось, особенно жениху, спасибо вам!)
Анжелика Тюлева
Хорошо
моя волшебница… самый лучший стилист
Анютка Петренко
Хорошо
Спасибо большое Наталье за шикарный макияж, о котором говорили еще недели две мои родные и шикарную прическу. Все продержалось с раннего утра и до позднего вечера)
Евгения Беляева
Хорошо
Наталия, у Вас золотые ручки! На своей свадьбе я чувствовала себя самой красивой невестой!!:)) Все гости были в восторге! И конечно больше всех жених!!)) С Вами очень приятно пообщаться в процессе работы, вы прислушиваетесь к пожеланиям невесты и создаете для нее самый красивый образ!!!
Анастасия Калиниченко
Хорошо
Просто в восторге от её работы!
Юлия Романенко
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Наташечке за создание моего свадебного образа! Наташе удалось сделать именно то, что я и хотела) Макияж получился очень -очень красивым , глаза получились просто обворажительные! Муж мой весь вечер в них только и тонул))) За весь день макияж мой не осыпался, держался на высшем уровне! Прическа получилось очень шикарной, мои длинные волосы были уложены в изумительные кудри, и смотрелось просто потрясающе! Конечно к концу вечера кудри заметно распались, но это уже особенность моих волос, кудри долго на моих волосах не держатся, а тут почти весь день - это рекорд))). Вообщем, Наташа тебе огромное спасибо, благодаря тебе в свой самый важный день в жизни я чувствовала себя нереальной красоткой и принцессой, мой муж, да и все наши дорогие гости осыпали меня комплиментами!! это было безумно приятно!!!
Анна Алексеенко
Хорошо
Профессионал своего дела, образ получился волшебный, учтены все пожелания. Наталья пунктуальный, педантичный мастер.