Омск

Ирина Марьяновская

Конкурсы1
Свадебный макияж
62 место из 305
Отзывы16
Татьяна Рогозина
Хорошо
Ирочка, спасибо тебе огромное! Ты мастер своего дела! И прическа, и макияж были безупречными! С тобой очень легко и приятно! я рада, что обратилась именно к тебе!
Наталья Мирзахметова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Ирине, за ее труды! Мой макияж был именно таким, каким я его хотела видеть. Все было продуманно до мелочей, он идеально подходил к моему образу, подчеркнул достоинства и убрал недостатки, идеально держался на протяжении всего торжества. Ирочка, еще раз огромное спасибо! Творческих успехов тебе!
Елена Касенова
Хорошо
Свадьба 21.08..2015. Очень благодарна Ире за прекрасный образ. ИРИНА - профессионал, с огромным опытом работы с невестами. Макияж держался до позднего вечера, я ни разу ничего не поправила! Буду всем рекомендовать замечательного стилиста и очень хорошего человека, который всегда подскажет, как лучше сделать!
Наталья Темерева
Хорошо
Я очень БЛАГОДАРНА Ире что она сделала мне и макияж и прическу просто по высшему классу. День свадьбы был просто замечательный. До окончания вчера я вообще не думала как там прическа не распадется ли, а макияж не размажется ли? Вообще эти вопросы даже в голове не возникали. Ира учла все мои пожелания и все сделала так как я хотела, просто супер. Ее подход по вопросу макияжа меня впечатлил. Я ей заранее сказала что у меня аллергия на косметику, она подготовилась на все 100, т.е. прежде чем наносить мне макияж она кисти все вымола, все было чисто. И весь день свадьбы я проходила с макияжем и ничего невысыпало неожиданно. Этим я осталась довольна. А по поводу прически так я вообще изумилась, волосы у меня тяжелые и сложно было сделать локоны, но УРА всё держалось и до утра следующего дня у меня держались локоны. А еще она легкая на контакт, поэтому сидя с 6 утра в день свадьбы она пообщается и успокоит.
Ирина Марьяновская
Показать контакты
Добавили в избранное14