Омск
Дуэт "Да, дорогая"
Ведущий, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 29 отзывов:
29
0
0
Воронкова Маратовна
Хорошо
Свадьба была 22.02.2022 ведущие справились на отлично, все гости были от них в восторге! Очень вежливые и тактичные, весёлые и разнообразные конкурсы, никакой пошлости! Я очень рада, что в этот знаменательный день именно эти ведущие были с нами! Настоящие профессионалы своего дела! Огромное спасибо Вам ребята!
Карина Генне
Хорошо
Большое спасибо хочу сказать Максиму и Дарье! Великолепные ведущие! Наши гости за последние 4-5 лет побывали на многих свадьбах и все как один говорят, что на нашей свадьбе они познакомились с лучшим дуэтом ведущих. Свадьба пролетала очень быстро, почти мгновенно. Все было так легко благодаря Максиму и Дарье. Просто потрясающая пара и дуэт.Они прекрасно смотрится вместе и также прекрасно друг друга дополняют. Когда я с ними познакомилась, другие варианты я даже не рассматривала. Достаточно придти на встречу с ними и ты сразу понимаешь, что вот это ты и искал. Лучшие в своём деле!
Владислав Кузьмин
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить этот прекрасный дуэт! Ребята провели нашу свадьбу максимально близко к тому, как мы ее себе и представляли! Не было всеми уже надоевших старинных конкурсов, переодеваний… все было очень энергично, гармонично, на одном дыхании. С ними мы чувствовали себя на одной волне. Если вы хотите, чтобы вам и вашим гостям свадьба запомнилась, как одна из самых оригинальных и современных — очень рекомендую пригласить Дашу и Максима!
Глеб Устенко
Хорошо
Свадьба была 10.07.2021 и кто же мог подумать что она будет такая крутая, благодаря Максиму и Даши.Ребята подскажут, помогут и это очень помогает молодым.Ребята спасибо вам за наш день! Вы ну ооооочень круты♥
Галя Юськова
Хорошо
Максим, Даша 🤗 Спасибо вам за то, что провели нашу свадьбу 05.08.2021 Было очень весело и насыщенно Не только нам, но и гостям тоже все очень понравилось😊👌🏻 С первой встречи нам показалось что искать кого то ещё — нет смысла, это было прям правильным решением)))))) Нам с вами повезло 🥂🤗 Спасибо Вам
Анастасия Кобец
Хорошо
Отличные ведущие! Были с нами на связи 24 на 7. Было безумно весело и интересно с ними провести время. Все гости остались довольными и счастливыми!
Мария Терещенко
Хорошо
Очень благодарна Даше и Максиму за наш праздник! Они помогали нам с момента подготовки и до завершения банкета. Очень понравился чек-лист ребят, благодаря ему вы вместе "накидываете" план вашего мероприятия, определяетесь какие традиции нужны вашему празднику, какие нет. Если нужны, то в каком варианте их сделать (у ребят обязательно будет несколько вариантов, которые они вам предложат). Потом вам скинут план заданий, что нужно сделать вам (например, выбрать песню на первый танец, написать слова благодарности родителям), если будут вопросы в процессе — тоже помогут)). На самой свадьбе очень круто и динамично ребята смотрятся своим дуэтом. Они просто супер дополняют друг друга. Один ведущий так точно не сможет, просто физически. Программа у ребят современная, с юмором, традиции будут те, что вы решите оставить. Отличная музыка, диджей тоже был от них. Нам с мужем понравилось!!! Спрашивала потом из интереса у гостей разных возрастов — все оценили и тоже просили передать спасибо. Особенно — наши родители. Успехов вам!!!
Оксана Красуцкая
Хорошо
27 августа 2021 года для нас с мужем был очень важный день, день свадьбы. Хотим сказать огромное вам спасибо, без вас "да, дорогая" этот день не был бы настолько прекрасным. Веселые конкурсы, отличное настроение, а главное вы заряжали наших гостей своей энергией, а мы отдавали её вдвойне. Диджей был на высоте. Хорошо подобран плейлист и так же он включал песни по нашему желанию. Никому не было скучно, все были увлечены процессом. От вашего дуэта веет теплом и семейной атмосферой, на свадьбе были друзья и родственники, вы помогли сплотить всех нас. Говорят, что если время прошло незаметно, то это время удалось. Спасибо вам большое за организованность, за хорошее настроение, за чудесное воспоминание и море радости. Оксана и Сергей
Сергей Штеле
Хорошо
Свадьба 04.09.21 в Event Hall "Жемчуг". Ведущими нашего праздника были харизматичные, весёлые и просто хорошие люди — дуэт "Да, дорогая") Максим и Даша отлично провели наше мероприятие, создав торжественную и праздничную обстановку. Они именно ведущие на 100%, не тамада) Нам и гостям было очень комфортно общаться и праздновать на протяжении всего торжества. При этом не давали скучать) Отличный баланс между общением, конкурсами и приёмами пищи 😁👍 Мы и гости остались очень довольны) Отдельное большое спасибо за образы ведущих, соответствующие цветовой гамме нашей свадьбы) 😉 Выглядели отлично! 👍 В целом оценка — ОТЛИЧНО, а не просто хорошо!
Виктория Толочная
Хорошо
Дарья и Максим, огромное спасибо за незабываемый свадебный вечер, который Вы устроили для нас🤩 Все гости были просто в восторге, Это был именно тот вечер, о котором мы мечтали!😍 Вы создали такую тёплую, дружескую атмосферу, сделав для нас настоящий праздник. Он получился тёплым, домашним, в кругу самых наших близких гостей. Нам было очень приятно работать с Вами!❤️
Артём Щепетов
Хорошо
Отличные ребята, ответственно подошли к делу, даже в цвет свадьбы оделись. Очень легко и профессионально, без навязывания услуг согласовали сюжет свадьбы. Я горячо рекомендую.
Юлия Пузанова
Хорошо
Ребята молодцы, понравились нам с первой встречи, никого другого мы даже рассматривать не стали! Во время подготовки возникли сложности из-за ограничений карантина, — они помогали нам и поддерживали :) Гостей на свадьбе было немного, но ребята смогли задать атмосферу, гости и мы остались довольны. Они прекрасно дополняют друг друга в работе, мы желаем им развития и творческих успехов! Выбирайте их — не пожалеете :)
Викторiя Айтпаева
Хорошо
Благодаря этим ребятам наша свадьба прошла на высшем уровне!!! У них мы в добавок заказали выездную регистрацию, которая прошла красиво и трогательно) Сама свадьба шла весело: веселые конкурсы, зажигательные песни для танцев, трогательные слова… Вспоминаю этот день, и это действительно был праздник любви!!! И все это благодаря им)
Кристина Аболмасова
Хорошо
Прекрасные ребята! С первых минут диалога, даже дистанционно мы поняли, что это то, что нам нужно!) Очень открытые, всегда дадут совет, подскажут, помогут! Развеселят даже самых вредных гостей и учтут их предпочтения! Мы остались максимально довольны ребятами! Если вы хотите крутой современной веселой разнообразной свадьбы, тогда вам именно к ним! ???????❤️?
Игорь Кода
Хорошо
Отличные ребята, очень круто провели свадьбу)) Всё было на высшем уровне!!)
Ксения Вейнгардт
Хорошо
Крутые ребята!!! С первой секунды не сомневались, что это наши ведущие! Спасибо Вам!!! Нам все очень понравилось!!!
Наталья Грабар
Хорошо
Шикарные ребята!!! Все наши гости, от мала до велика, были в восторге! Свадьба под руководством Дарьи и Максима прошла отлично! Ребята встретили и организовали наших гостей, провели очень трогательную выездную церемонию, организовали веселую свадебную программу и радовали приятными неожиданностями! Дарья и Максим учли все наши пожелания! Все было очень хорошо организовано! Было время и покушать и потанцевать и повеселиться и даже поплакать, и все спокойно, комфортно, без суеты. А на все коварные желания гостей (вроде краж и криков горько) Дарья и Максим найдут приятные для всех обходные пути. Теперь только к этим ребятам, на любой праздник!
Ольга Парфенова
Хорошо
Ребята супер-пупер молодцы! Душевно, весело, ничего лишнего и все уместно! Все гости в восторге, а от ведущих многое зависит! Ребя молодцы! Спасибо!❤
Оксана Цвиренко
Хорошо
Ребята вы просто лучшие!!! Спасибо огромное за проведённый вечер!!! Всем очень понравилось! До сих пор вспоминаем тот вечер! ❤️❤️❤️❤️Спасибо больше❤️❤️❤️❤️❤️
Оля Манкевич
Хорошо
27.07.2019 прошла наша свадьба. Выездная регистрация и банкет проходил в загородном комплексе ''Сказка''. Нам очень понравилась программа, интересные конкурсы, необычный формат всех этапов проведения свадьбы! Сделав свой выбор в пользу Дуэта, мы нисколько не пожалели! рекомендуем ребят, они классные, легкие и очень приятные в общении!
Показать ещё