Омск

Павел Толкачёв

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
3
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Ведущий, шоумен и идейный вдохновитель реалити-шоу "Ваша особенная свадьба". Благодаря своему опыту ведения и владению организаторскими способностями, он проведёт в лучшем виде любой формат мероприятия. Начиная от скромного семейного вечера, заканчивая крупными выступлениями и шоу.

Искромётный юмор в сочетании с харизматичной интеллигентностью
и повышенной ответственностью. Креатив оригинальных вечеринок, стилизованных праздников, тематических свадеб, постановка и проведение шоу-показов, разработка сценариев, розыгрышей и промоакций.

Резидент проектов topСНГ и TOPSHOWMEN.

Профессионал, на которого можно положиться-так говорят о Павле Толкачёве люди, хоть раз видевшие его в деле.
Апологет ярких эмоций-так говорит Павел Толкачёв сам о себе.

Свадебные отчеты2
Елизавета и Михаил
67
Ксения и Никита
117
Отзывы3
Галина Скокова
Хорошо
Паша ты сделал наш день! Спасибо тебе большое! Мы искренне рады, что познакомились с тобой! Ты показал себя как профессиональный, отвественный, позитивный, жизнерадостный, оригинальный и очень классный человек! Наша свадьба прошла на легкой волне! Мы не переживали ни за что! Думаю, что мы проведем еще не одно мероприятие с тобой! Спасибо!
Наталья Умнова
Хорошо
От выбора ведущего зависит 80% успеха свадьбы!!! И нам повезло что нашим ведущим был Павел!!! Это очень тонкий, чуткий, внимательный человек!!! Он сумел создать романтический настрой, но при этом с ноткой тонкого юмора!!! Всем гостям и нам очень понравилась его работа!!! Очень рекомендую Павла!!! Он сделает ваш праздник весёлым, активным и незабываемым!!!!????
Виктория Жукова
Хорошо
Выбирая ведущего мы остановились на трех кондидатах) С Пашей встретились с первым и после этой встречи мы уже ни с кем другим встречаться не собирались, настолько он вызывает доверие и спокойствие) На протяжении года подготовки он помогал в любом вопросе и днем и ночью) Ни секунды не пожалели о своем выборе! Будем очень дружить))) Очень приочень поклон тебе) нереально "хороший" во всех пониманиях человек) Паш, огромное спасибо за ту атмосферу, за настроение гостей (от мала до велика), прошло чуть больше месяца после этого дня, а нам до сих пор звонят гости и выражают восторг) ЕСЛИ ТЫ НЕВЕСТА И ТЫ ВЫБИРАЕШЬ, ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙ!)
Павел Толкачёв
Показать контакты
Добавили в избранное4