Омск

Дмитрий Шакамалов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Ведущий свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных Омск | Петропавловск | Челябинск | Омская область

Если ваша свадьба в понедельник, вторник, среду, четверг или воскресенье,
то можете начать разговор по телефону с фразы «А скидки будут?»

Немного о себе:
— Живу в Омске
Возраст: 25 л
Рост: 189 см
Внешность: как пицца с ананасами — на любителя.
Знак зодиака: Водолей. Но я не верю в гороскопы. Водолеи все скептики.
Любимые музыкальные исполнители: такие же, как у вас :)

Какой я ведущий?
— Позиционирую себя как ведущий теплых семейных свадеб
— Называю свой стиль семейно-интеллигентным с юмором (представьте, что у вас есть давний друг, который присутствует на свадьбе, и у него в руках микрофон)
— Объединяю всех незнакомых друг другу родственников и друзей
Не верю в конкурсы ради конкурсов, потому что считаю, что свадьба — это про ВАС и ВАШИХ гостей
Импровизирую и подстраиваюсь под все непредвиденные обстоятельства
— Проводил русско-казахские, русско-армянские, русско-азербайджанские свадьбы!
— Не переодеваю, на активности не вытягиваю, не курю, не отправляю корабли любви!

Я НЕ ЛЮБЛЮ замороченные свадьбы с дорогими концепциями, строгими таймингами, дресс-кодами и прочими тематическими трудностями.
Я ЛЮБЛЮ легкие, веселые свадьбы, где все свои, где молодожены приезжают на свой праздник круто провести время с родными и друзьями в непринужденной атмосфере!

(!!!) Почитайте отзывы. Ребята старались и рассказывали о моей работе
(!!!) Если Вы готовы доверить Ваш праздник мне, то с радостью жду звонка или сообщения!

Альбомы1
Отзывы
26
Отзывы39
Максим Кутлугушев
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Диме! Дима, ты не ведущий, а мечта! Мы это поняли при первой же встречи. Мы сразу поняли, что сорвали джекпот! Если вы хотите весёлую, современную и душевную свадьбу, то вам точно к Диме! За время подготовки и за время самой свадьбы Дима стал для нас больше чем ведущий! Мы очень рады что выбрали именно тебя!)
Татьяна Морозова
Хорошо
Хочу поделиться своим восторгом от работы Димы. Свадьба прошла даже лучше, чем я планировала. Общение ненавязчивое, шутки легкие, смешные. Комфортно было всем возрастам, ощущение что все друг друга давно знают, хотя некоторые увиделись впервые. Очень понравилось в процессе подготовки узнать что лучше сделать, и что заменить. Мне хотелось свадьбу нестандартную, провести квест в середине мероприятия и Дмитрий помог сделать это наилучшим образом. До сих пор получаю счастливые отклики своих родных и близких, которые говорят что это была одна из лучших свадеб! И напоследок скажу: было ощущение, что Дмитрий друг семьи на свадьбе, а не специально нанятый ведущий! Душа компании. Если бы мне предложили вернуться назад и что-то изменить, то мне нечего было бы менять, все прошло идеально! Муж тоже так считает)
Ирина Песчанникова
Хорошо
Выбор ведущего на свадьбу самый важный. Тут главное понять, что это твой человек. Он понимает с полуслова, готов развить любую идею. Очень понравилось, что мы создавали сценарий на свадьбу только «про нас», искали новые ходы. Дима провёл свадьбу на одном дыхании, наши гости были под впечатлением ещё как минимум месяц после. Все вспоминали его шуточки) Умение держаться на публике, говорить, находить общий язык с гостями — это всё про Диму. Мы с мужем остались довольны) Хотелось бы отметить, что свадьба была не самая простая: гостей было около 100 человек, разных возрастов, разных народов, но Дима сумел создать комфорт и уют для каждого присутствующего!
Анна Колесникова
Хорошо
Дима — настоящий профессионал! Наша свадьба была в разгар лета, банкет был на улице, погода была +40! Дима приехал на место где-то в 13 часов дня, мы (молодожёны) должны были приехать в 17, но опоздали. Все это время Дима готовил площадку, все организовал, мы заранее оставили все вещи, которые он просил. Также они поставили технику для диджея. В 15 ч собирались гости, Дима и их организовал. И это в дикую жару в костюме!!! Свадьба была до часу ночи. Дима прекрасно провёл свадьбу, конкурсы и активность были подобраны четко под аудиторию, ориентировался на месте по людям, где нужно народ не трогал, где нужно наоборот разбавлял активностью. К сожалению, от жары было никак не спастись, кондиционеров не было, тяжело было всем, и нам, и гостям. Но Дима вместе с диджеем Сашей как настоящие профессионалы даже виду не подали. Мы остались максимально довольны, очень благодарны за профессионализм, за тёплую атмосферу нашего праздника. Отдельное спасибо за то, что мы вообще ни о чем не переживали во время банкета. Дима все подготовил до, во время мероприятия координировал все действия, в том числе подачу торта. Для нас это было важно — не отвлекаться в столь важный день на такие мелочи. Никаких организаторов свадьбы у нас не было, и они и не были нужны получается, Дима все знал лучше нас и просить и объяснять ничего не пришлось)))) все прошло замечательно, все гости выражали Диме огромную признательность за вечер, за то, что все было в тему. Теперь все праздники будем проводить только с ним!
Дмитрий Шакамалов
Показать контакты
Добавили в избранное21