Омск
Владимир Мартынов
Ведущий, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 61 отзыв:
61
0
0
Алла Ступник
Хорошо
На просторах интернета были в поиске ведущего для нашей свадьбы, наткнулись на страничку Владимира и сразу решили назначить встречу! После встречи забронировали дату и очень были рады, что выбрали именно его! Торжество прошло на высшем уровне, посмеялись, поплакали, все гости были рады участвовать в конкурсах! Огромное спасибо за прекрасный праздник для нашей семьи! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать именно тебя! Желаю творческих успехов и только благодарных клиентов!
Ответ Владимир Мартынов
Алла, большое спасибо за отвзыв) Благодарю тебя и Влада, что доверили именно мне свой первый семейный праздник)
Виктория Клименко
Хорошо
Владимир вел у нас Новогодний корпоратив. Хотелось бы сказать огромное спасибо, за интересную подачу программы. Было весело, не заезженно, не пошло, подстроено под нас. Творческих успехов, Владимир!
Ответ Владимир Мартынов
Большое спасибо вам!
Барышникова Владимировна
Хорошо
Не первый раз встречаюсь с Владимиром на проводимых мероприятиях. Первый и самый запоминающийся раз свадьба моего брата в далеком 2014 году. Меня впечатлил индивидуальный подход к организации мероприятия. Свадьба без избитых конкурсов которые были когда то. Все интеллигентно и со вкусом. Хочу выразить благодарность за проведенное 29.12.2023 года корпоративное мероприятие. Владимир как всегда на высоте, покорил коллектив своей интеллигентностью и задором. Тонко прочувствовал аудиторию и позволил коллективу отдохнуть.Спасибо за вашу работу с душой. С наступающим новым 2024 годом. Думаю что ещё не раз встретимся на мероприятиях. Творческих успехов и умопомрачительных проектов.
Ответ Владимир Мартынов
Благодарю вас за такой искренний и подробный отзыв) Очень рад, что вы в очередной раз довольны моей работой)
Дарья Жёлтикова
Хорошо
Не первый раз советую Владимира, как отличного ведущего!) И вот этим летом сама обратилась к нему по ведению моей свадьбы) Свадьба прошла весело, насыщенно, ярко, музыкально и без пошлых шуток. Успевали все и покушать, и выпить, и поговорить, и потанцевать. Гости довольны) А мы так в восторге!) Спасибо большое!)
Ответ Владимир Мартынов
Вы в восторге - а что ещё мне нужно мне для счастья)) Спасибо за ваш отзыв)
Виолетта Братцева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Владимиру. Свадьба прошла просто превосходно, мы под огромным впечатлением. Подготовка к свадьбе проходила качественно, все пожелания были учтены. За время подготовки к нашей свадьбе, было такое ощущение, что мы стали одной семьей. Спасибо вам Владимир, за отзывчивость, понимание, доброту и заботу. Сделали сказку на один день, но память на всю супружескую жизнь. Мы вам очень благодарны. Плюс был подарок, песня в собственном исполнении. Благодарим вас!!!
Ответ Владимир Мартынов
Спасибо вам за отзыв) Очень рад, что вы остались довольны)
Татьяна Д
Хорошо
Можете не сомневаться в выборе ведущего, если вы обратились к Владимиру🙌. Настолько тактичного, позитивного и внимательного человека нужно еще поискать👀 Хотели бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш вечер 29.09.2023 года. Товарищи, это — УСПЕХ🤩 Почти все гости отметили, что у нас был отличный ведущий и прекрасный вечер🥰 Ничего лишнего, все наши пожелания были учтены👍 Владимир отлично умеет создать дружелюбную и в то в то же время веселую атмосферу, найти подход к каждому настроению гостя, не оставив никого скучать🥳 Спасибо за наш праздник, эмоции и чудесное настроение, ведь 90% отличного вечера — это хорошо выбранный ведущий🤗 Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным😊 Желаю творческих успехов и много-много-много благодарных клиентов🤗✨🎉
Ответ Владимир Мартынов
Огромное спасибо за столь тёплый отзыв) Очень рад, что вам понравилось)
Александра Головцова
Хорошо
Отличный ведущий! Чувствуется огромный опыт, крутые конкурсы, интерактивы с гостями. Мы были в восторге, гости тоже. Не пожалели с выбором. До сих пор впосмнаем с теплом и радостью. Спасибо, Владимир, что украсил наш день.
Ответ Владимир Мартынов
А вам спасибо за искренний и очень приятный отзыв) Я счастлив, что вы довольны)
Наталья Береснева
Хорошо
Обратились к Владимиру для проведения небольшой свадьбы в кругу семьи (20 человек) летом 2023 года. С первой встречи поняли, что Владимир тот — кто нам нужен. Всё подробно рассказал, выслушал наши пожелания, под нас была составлена программа. И нам, и гостям очень понравилось. Переживали, что немного людей, что может быть скучно, не знали, что можно из этого сделать. Владимир успокоил, что можно сделать всё, что угодно, и результат превзошел все ожидания. Владимир прочувствовал нас, нашу семью, и сделал отлично подходящую по настроению, близкую по душе нам и гостям программу. Всё прошло так, как и представлялось. Было легко, уютно, тепло, душевно, весело. Была отличная программа, все остались очень довольны. Мы очень рады, что обратились к Владимиру. Было очень легко и приятно сотрудничать. Владимир сделал все в лучшем виде, объединил и слил наши семьи, мы отлично провели время. Большое Вам спасибо!
Ответ Владимир Мартынов
Благодарю вас за ваши слова) Я счастлив, что вам понавилось) До сих пор помню атмосферу вашей незабываемой свадьбы. Спасибо вам за доверие.
Антон Титов
Хорошо
Очень благодарны Владимиру за то, что хорошо провёл нашу свадьбу (22.07.2023), программа была очень интересной, выстроена максимально с учётом наших пожеланий, гости в восторге. Не было "заезженных" конкурсов, всё интересно, современно и насыщено, 6 часов нашей свадьбы пролетели незаметно)))
Ответ Владимир Мартынов
Антон, спасибо вам с Алиной, что доверили ваш драгоценный праздник)
Сергей Трифонов
Хорошо
Добрый вечер.Наша свадьба состоялась 05.05.2023.Хотим сказать Владимиру огромное спасибо, всё прошло именно так как мы хотели и даже лучше. С таким ведущим вы будете чувствовать себя легко и комфортно.Никто из гостей не остался без внимания. Очень много позитива, но и о трогательных моментах никто не забыл. А также Владимир очень красиво исполнил песню от своего имени в конце закрытия банкета. Если вы еще не нашли кому доверить свой вечер, то смело можете обратиться за помощью Владимиру, он настоящий профессионал и организует всё на высшем уровне!!!
Анастасия Корнеева
Хорошо
Хотим поблагодарить Владимира за проведение нашей свадьбы!!! Благодаря ведущему свадьба стала настоящим праздником для нас и для наших гостей! Было весело, интересно, а иногда трогательно. Мы очень рады, что именно Владимир провёл наше торжество))
Людмила Васильева
Хорошо
Нам посоветовали контакт Владимира друзья. На первой же встрече мы поняли, что все звёзды сошлись и мы сразу заключили договор. Всем нюансам Владимир уделил внимание, все наши дополнительные хотелки были учтены и реализованы. Ведением свадьбы мы довольны на все 100%, даже спустя 5 лет мы бы точно вновь позвали Владимира. И кстати интервью для SDE получилось супер смешно и весело. Подход к людям на все 200%. Однозначно рекомендуем вам Владимира Мартынова для вашего торжества!
Ответ Владимир Мартынов
Спасибо за добрые слова, я до сих пор помню яркие моменты вашей великолепной свадьбы)
Ксения Остапенко
Хорошо
Добрый день! Свадьба проходила 02 июля 2022 года в узком кругу гостей на базе Итальянского дворика.Ведущий на наш взгляд справился хорошо со своей работой, позитивно и ненавязчиво провел вечер, как и планировали. В конце Владимир ещё и песню спел.Работал в паре с диджеем, музыка была актуальная. Для нас и гостей вечер прошёл душевно и весело.
Иван Жуков
Хорошо
Владимир понравился нам с первой встречи. Минимум встреч и звонков — максимум результата. Свадьба прошла великолепно, гости в восторге! И все благодаря профессиональной работе Владимира. Мы искренне рады, что этот день мы доверили ему. Спасибо что сделал наш праздник лучшим днем в нашей жизни!
Катюшенька Марчук
Хорошо
Очень понравилось проведение свадьбы! Все прошло как и планировали)) атмосферно!!! Без самодеятельности!!! Очень весело!!! Мы очень довольны!!! Спасибо, Владимир!!!
Лия Чубинидзе
Хорошо
Владимир, спасибо вам огромное ещё раз за наш праздник! Все получилось так, как мы и хотели. Насыщенная программа, но при этом не перегруженная, тонкий, интеллигентный юмор. Наша небольшая свадьба (всего 22 человека) получилась уютной, доброй и одновременно веселой и зажигательной. Гости в восторге, мы, безусловно, тоже. Спасибо за то, что подсказывали нам крутые идеи и помогли реализовать наши. Владимир — ведущий, который точно сможет провести отличное мероприятие именно для вас (мы лично в этом убедились). Отдельное спасибо диджею за классную современную музыку!
Виолетта Гулида
Хорошо
Огроооомное спасибо Владимиру от нас и всех гостей! Свадьба прошла намного круче, чем мы даже могли представить! Никто не заскучал, были учтены абсолютно все пожелания, а все наши идеи только улучшены и реализованы настоящим профессионалом! Несмотря на необычную тематику свадьбы, всё было просто на высоте!!! Не было ни одной "движухи", где кто-то постеснялся бы участвовать, никаких неловких моментов. Мы просто счастливы! Поразительный внешний вид, прекрасная речь, умение найти общий язык с любым гостем — всё это про Владимира!
Елена Режепа
Хорошо
Наша свадьба была 16 июля 2022 года, и все, абсолютно все гости сказали, что интереснее и веселее свадьбы они в жизни не видели!)) Интеллигентно, интеллектуально, музыкально и безумно весело! И очень ответственная подготовка! Владимир помог воплотить все наши безумные идеи: квиз, задания гостям, создание альбома, шоу "Импровизация"… Отдельный восторг и хвалебный отзыв диджею, который не просто включал нашу любимую музыку, но ещё в процессе конкурсов быстро находил нужные темы ("Выпьем за любовь" и "Игра кальмаров" огонь))) А ещё спасибо Владимиру за музыкальный подарок — его собственную песню "Вдвоем"! Она очень классная! Спасибо, Владимир, за праздник мечты!!!
Анна Эрбес
Хорошо
Владимир, спасибо большое!!! Свадьба была 24.07.2021 в банкетном зале Шанель. Нам все очень понравилось, гостям тоже: весело, интеллигентно и ненавязчиво, ты не давал гостям скучать, все очень довольны, гости от тебя в восторге) Мы очень рады, что обратились именно к тебе!!!
Ксения Ксения
Хорошо
Свадьба была 11.06.2021г., г. Новосибирск Владимир, спасибо тебе за праздник и что не отказал приехать к нам на торжество!) Все гости были довольны, что старшее поколение, что и молодёжь. Отличная импровизация и отличный подход к своему делу, очень советуем!
Показать ещё