Омск
Юрий Кузьмин
Ведущий, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Елизавета Сафонова-Багирь
Хорошо
Юрий проводил у нас свадьбу 22.07.2023. Это просто прекрасный ведущий. Всё правильно, грамотно организовал. Повеселил гостей, а так же нас. Так спасибо диджею, тоже Юре, плейлист бомба! Замечательно провели наш день!!!
Ответ Юрий Кузьмин
Женя, Лиза, это реально было очень круто! Гости на высоте, как и вы) У нас с вами и гостями получился идеальный тандем)) Благодарю вас за доверие)
Виктор Кулиневич
Хорошо
Юрий был у нас ведущим на свадьбе. Лучшего ведущего я и представить не мог! Юрий был первый к кому мы обратились после подачи заявления в ЗАГС. То, что с выбором ведущего мы не ошиблись, мы поняли когда ещё встретились с ним до свадьбы, обсудить детали. Такой заинтересованности и желания помочь сделать праздник интересным и незабываемым я встречаю не часто. Юрий проявил себя как настоящий профессионал! У Юры индивидуальный подход к каждой паре, на празднике умело подстраивается под любую ситуацию, учитывает мнение гостей. По моему мнению, самая крутая его фишка — умение импровизировать! Такое встречаешь не часто) Отдельная благодарность за проведение выездной регистрации. Это прям эксклюзив, иначе не скажешь! Это была не классическая регистрация, а погружение гостей в нашу историю любви от начала до этого момента. Гости испытали весь спектр положительных эмоций, ну а нас переполняли эмоции от впервые услышанных слов в адрес друг друга. Рекомендуем данного ведущего, вы точно не пожалеете! С уважением, Виктор и Елена.
Ответ Юрий Кузьмин
Витя, Лена, я был счастлив провести ваше событие. )) Желаю вам огромного счастья!!!
Лидия Смирнова
Хорошо
О Юре можно писать и писать только хвалебные отзывы, не устану повторять, Юра просто лучший, мы с мужем в восторге от нашей свадьбы и это всё благодаря нашему ведущему, просто лучший в своем деле. Юру мы выбрали по интуиции и ниразу не пожалели, еще на встречах было понятно, что наш праздник пройдет супер, но оказалось еще круче, чем мы ожидали. Гости все остались очень довольны и мы получаем миллион хороших слов в адрес нашего ведущего, ведь Юра очень активно задействует именно гостей, столько внимания, просто кайф. А с каким восторгом и азартом он берется за проект и придумывает новые фишки, просто не передать словами, тут лучше самим оценить и я уверена, что не пожалеете. Оценки хорошо просто мало, только отлично и никак иначе. Юра, семья Смирновых благодарит тебя за наш праздник, за нашу чудесную и веселую свадьбу. Действительно искренне слова благодарности тебе.
Ответ Юрий Кузьмин
Паша, Лида, я запомню ваш праздник надолго)) Благодарю вас за качественную подготовку и за то, что на свадьбе заряжали гостей своим настроением!!!))
Анастасия Подзолкова
Хорошо
Хотела бы выразить благодарность Юрию за шикарный праздник, который он нам устроил. Сказать, что мы довольны — значит ничего не сказать.!!! Еще при первой встрече мы сразу поняли, что это наш ведущий. В его работе виден огромный профессионализм и креативность. В процессе свадьбы уделялось внимание абсолютно всем присутствующим на нашем торжестве. Гости с удовольствием принимали участие в развлечениях. По окончании свадьбы очень многие интересовались: " Где вы его нашли?". Свадьба прошла на высочайшем уровне. Спасибо огромное!!! Юра, всегда будем однозначно рекомендовать тебя своим знакомым и ждем тебя на нашем новогоднем корпоративе.
Ответ Юрий Кузьмин
Настя, мне тоже было очень приятно быть с вами в такой значимый день) Остаюсь на связи))
Анна Калинина
Хорошо
Если хотите — весело, интересно и креативно, то вам к Юре). Все на высшем уровне, прислушивается ко всем пожеланиям. Все гости были довольны и прекрасно провели время.
Ответ Юрий Кузьмин
Саша, Аня, благодарю за приятный отзыв) Свадьба с костюмом акулы надолго останется в памяти.)) Вам успехов в семейной жизни)
Дарья Завьялова
Хорошо
Мы выражаем огромную благодарность Юрию за организацию нашей свадьбы 20.08.2022. Вы сделали этот день незабываемым и лучшим! От Вас идёт такая энергетика, дарите позитив, заряжаете гостей! Мы благодарны Вам за внимание, за хорошее отношение! Начиная с подготовки к свадьбе, после каждой встречи с Вами мы возвращались домой заряженные, как будто на свадьбе побыли. Благодарим Вас за то, что мы сами смогли почувствовать себя гостями на своей свадьбе, потому что можно было расслабиться и не думать о церемонии. Всё прошло как по маслу! Спасибо, что смогли найти подход к каждому гостю и уделить внимание, ненавязчиво предложив принять участие в очередном задании. Желаем Вам дальнейшего развития и новых свершений!
Ответ Юрий Кузьмин
Рома, Даша, благодарю за такие слова) Это было бомбически))
Мария Кузнецова
Хорошо
Юра, привет😊. Ты просто огонь🔥. Наша свадьба прошла на одном дыхании, тот момент, когда 6 часов прошли, и мы такие, всмысле все??? Было все на столько круто, что наши гости спрашивали "Вы где взяли его?? Дайте контакты! Мы были на таком количестве свадеб, но эта была сама крутая! Юрий, бог импровизации, может вырукрутится из любой ситуации. Мы хотим его себе на банкеты!!" Юрий, очень рады что именно ты стал нашим ведущим на свадьбе, учёл все наши желания и капризы! Отдельное спасибо диджею Юре, он профи, а как он танцует брекданс, это стало отдельной фишкой, а то как он помог мне с сюрпризом мужу(спела песню) и это с полным отсутвием слуха и голоса)))) Юры!!! Вы сделали наш День!!! Мы вас любим!!!🥳🥰
Ответ Юрий Кузьмин
Сергей, Маша, благодарю за отзыв) Мне было так же приятно, как и вам)