Омск
Оксана Спиридонова
Ведущий, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 66 отзывов:
65
0
1
Ирина Ильченко
Хорошо
Оксана прекрасно отвела нашу свадьбу, конкурсы веселые, гостям скучно не было. Все просто замечательно 👍
Ирина Почекуева
Хорошо
Оксана, спасибо за наш чудесный! Всем понравилось! Конкурсы веселые, активные, взаимодействия между гостями! Незабываемые эмоции!))
Екатерина Кирст
Хорошо
29.08.2020 состоялась наша свадьба.Хочется выразить благодарность ведущей Оксане Спиридоновой! Все прошло ОТЛИЧНО!!! :) :) :) Было все так как мы себе представляли.Вы действительно подарили праздник нам и гостям.Программа была очень насыщенной, много конкурсов, обрядов. Хочется сказать СПАСИБО еще раз за самый лучший день в нашей жизни!!! Отдельная благодарность диджею за правильно подобранную музыку. С уважением Константин и Екатерина
Алёночка Фугель
Хорошо
Здравствуйте, оксана.Ну наконец-то я добралась чтоб написать вам слова благодарности. даже не знаю с чего и начать, потому что сказать хочется очень много. Я очень рада что мой уже муж нашёл вас так случайно но так во время.Оксана, мы хотим поблагодарить вас не только за наш шикарный праздник, но и за то что на протяжении почти года до свадьбы вы были рядом и мы могли с вами посоветоваться, услышать какой-то совет и слова поддержки. За месяц до свадьбы началось то самое волнение которое бывает у всех, но вы были рядом, поддерживали и помогали. В вас мы не сомневались не секунды, Вы превратили наш день действительно в сказку, было тепло и очень спокойно, в вас мы не сомневались не секунды. мы благодарны вам за трогательные моменты, за веселые конкурсы и за приятную атмосферу! ведь если бы не вы, наш праздник не был бы таким, эти часы что вы были с нами пролетели вообще незаметно.сегодня, вспоминая этот день, мы сидим и с улыбкой и со слезой счастья в глазах. Гости от вас просто в восторге❤️Спасибо что учли все наши пожелания и просьбы, потому что некоторые моменты нам были особенно важны! отдельно хочу передать слова благодарности от моей мамы и сестер, они очень рады что именно вы вели наш праздник, хотят сказать спасибо за помощь и поддержку. вообщем наш день удался, за это мы очень вам благодарны, Вы САМАЯ ДОБРАЯ ЧУТКАЯ, ВЕСЁЛАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕДУЩАЯ. ❤❤❤
Л ю д м и л а ?️
Хорошо
Свадьба состоялась 31.10.2019 года. История была такова: Искали тамаду, пересмотрев кучу вариантов запала в душу только одна! В итоге на ней и остановились, созвонившись, назначили место и время встречи. Встретились и обсудили все нюансы. Оксаночка, рассказала все в мельчайших подробностях, что да как. Обговорили конкурсы, правда не все т.к некоторые были сюрпризные. И они удались!!! До свадьбы несколько раз созванивались, обсуждали детали, таково внимания мы не ожидали. В общем день свадьбы: Оксаночка, организовала всех гостей к встречи молодых, и провела всю свадьбу на очень высоком уровне! От встречи до снятия фаты и танца молодых. Конкурсы шикарные! Гости были счастливы! Даже гости побывав на многих свадьбах сказали, что ни разу не были на такой веселой и интересной свадьбе (На что нам конечно же было очень приятно!). Так же хотим сказать спасибо Ди-джею Андрею, который играл не менее важную роль на празднике, музыка супер и включалась в нужное время! В общем мы очень довольны и счастливы! Рекомендуем Оксану и ее команду! P.S Оксаночка, простите за столь поздний отзыв каждый день вспоминаем, день свадьбы и вас. Вы сделали наш праздник красивой сказкой! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Екатернина Туманова
Хорошо
СУПЕР ВЕДУЩЕЙ ОКСАНЕ СПИРИДОНОВОЙ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ НАШЕЙ СВАДЬБЫ! ВСЕ БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ И НЕЗАБЫВАЕМО, ТАМАДА ОТ БОГА!!! ПРИГЛАШАЙТЕ ТОЛЬКО ЕЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!
Мария Кушнарева
Хорошо
Огромное спасибо Оксане!!! Все прошло супер!!! Очень весело и динамично!!!
Маша Романцова
Хорошо
Оксана! Выражаем Вам большую благодарность за проведение нашей свадьбы 07.07.2018! Остались очень довольны мы и наши гости)) Мы с удовольствием будем вас рекомендовать! Как конкурсы, так и вся программа в целом замечательные)) Вы создали прекрасное настроение) это было здорово! Также хотим отдельно отметить музыкальное сопровождение, все было как по заказу) Живая музыка и DJ были на высшем уровне)) Спасибо большое еще раз за ваш профессионализм! С уважением и благодарностью, Мария и Максим!
Надежда Фирстова
Хорошо
Огромное спасибо)))) благодаря Оксане, наша свадьба превратилась в сказку))) всё гости были в восторге!!! Большое при большое спасибо вам)))))
Анастасия Шандр
Хорошо
Свадьба была 3 марта 2018 г, не капли не пожалели, что выбрали Оксану и её команду. Все прошло очень весело и душевно, конкурсы пришлись по вкусу всем гостям в независимо сти от возраста. Работать было легко и приятно, все наши пожелания были учтены ))))
Евгения Гонцова
Хорошо
Мы очень долго искали тамаду… И тут на сайте увидели Оксану)посмотрели яркие фото, видео, почитали отзывы, встретились… очень веселая)и программа свадьбы показалась очень интересной)попросили ее провести наш день)и ни капли не жалеем))все было супер
Анастасия Глушкова
Хорошо
Хочется сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тамаде Оксаночки, за лучший праздник в нашей жизни
Ксения Вайс
Хорошо
Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли — веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами. Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились, огромное спасибо за это!
Иван Быков
Хорошо
Оксана, спасибо Вам большое за замечательную программу и позитивное настроение! Все прошло на высшем уровне и без единой заминки. Довольными остались как молодая, так и старшая половина гостей. Ещё раз спасибо за отличную программу и подаренные эмоции!
Виктория Самсонова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность от меня с Иваном, свидетелей и гостей торжества, которое благодаря Вам стало незабываемым, светлым и безумно веселым! Все прошло замечательно, именно так, как мы хотели! Отличная музыка, веселые конкурсы и индивидуальный подход! Вы действительно профессионал своего дела! Все гости, в том числе и мы, остались довольны Вами, Оксана! :) Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и близким! Спасибо огромное за ту приятную атмосферу, которую Вы нам подарили! Желаю Вам процветания и дальнейших успехов!
Александр Бондаренко
Хорошо
Оксана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! за проведение свадьбы 9.09.2016 г. Вы просто великолепная ведущая!!! Была создана прекрасная атмосфера. Праздник прошел на одном дыхании! Веселые конкурсы для друзей и сентиментальные моменты для родителей. Часто вспоминаем и обсуждаем этот день…Оксана сделала этот праздник незабываемым….!!! Благодарны от всей души! Надеюсь еще погуляем на ваших мероприятиях в качестве гостей ?… Вы мастер своего дела!!! Александр и Яна…
Светлана Димитровская
Хорошо
Наша семья до сих пор с благодарностью вспоминает эту замечательную ведущую! Было очень интересно, весело и не навязчиво) Оксана создала очень приятную атмосферу праздника! Мы реально отдыхали на своей свадьбе. Все гости отметили, что у ведущей такая позитивная энергия, которая заряжает всех отличным настроением! А как душевно Оксана провела церемонию домашнего очага. Столько чувств, столько эмоций! Мы бы еще раз прожили этот день! Отдельное спасибо за внимание нашим родителям. Спасибо Оксаночка вам за все! Мы очень счастливы, что выбрали именно вас)) Семья Димитровских.
Виктория Алфёрова
Хорошо
Оксана, огромное спасибо за твою работу! Ты большая умничка и профессионал своего дела! Яркая, безумно позитивная, с не надоевшими уже всем конкурсами, а с индивидуальным подходом. Все было настолько легко и непринужденно, что вечер пролетел на одном дыхании. Спасибо за то, что создала такую веселую, добрую атмосферу, за то, что этот день действительно стал незабываемым! Лирические минутки были шикарны, ты смогла вызвать самые искренние эмоции абсолютно у всех. Спасибо! Ты идеальная ведущая, это отметили все наши гости! Все было просто супер! Мы тебе очень благодарны! PS- Отдельная благодарность за помощь в подготовке к свадьбе!
Наталья Куликова
Хорошо
Семья Куликовых ,выражает огромное спасибо , тамаде Оксане за проведение нашей свадьбы 27сентября 2016 , все было на высшем уровне . очень весело ,тамада просто профессионал своего дела. Все гости были в восторге. Потрясающий голос и чувство такта. Вся свадьба была в её руках и в тоже время ничего назойливого. все было легко и весело.! а также хорошую работу ди-джея и солистки . Музыкальное сопровождение удовлетворило гостей самых разных возрастных категорий.Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым!
Катерина Шацких
Хорошо
Мы нисколько не пожалели,что выбрали в качестве ведущей- Оксану! Свадьба прошла на ура, конкурсы пришлись по душе и молодым,и взрослым, насмеялись от души. Самое важное,что Оксана умеет сделать свадьбу гармоничной: зажигательные конкурсы,когда гости готовы веселиться,лирические вступления,когда наступает время для трогательных свадебных моментов. После свадьбы не было отзывов от гостей, что-то не так, атмосфера свадьбы понравилась всем!
Показать ещё