Омск
Костя Греков
Ведущий, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 52 отзыва:
52
0
0
Дмитрий -
Хорошо
Костя вёл нашу свадьбу в сентябре, а отзыв пишу в декабре, т. к. мероприятие прошло просто фантастически, эмоции немного улеглись только сейчас и можно структурировать впечатления; Константин определённо звёздный ведущий и всем, кому он проведёт мероприятия — несказанно повезёт, потому что его место реально на телеэкранах, он максимально крутой, позитивный, открытый, естественный, стильный, при этом умеет работать в сложной обстановке, мыслит нестандартно, найдёт подход ко всем; наш состав гостей в большей степени был из родственников, при этом хотелось удивить их, провести всё в современном формате, в общем всего и сразу) Костя на все 100% попал в цель, до свадьбы мы встретились дважды, общались через мессенджеры, Костя очень внимательно зафиксировал наши пожелания, не нагружал нас большим количеством вопросов и т. д.; ориентировался на наши пожелания, но всё подготовил сам, как настоящий профессионал; у Кости высочайший уровень эрудиции, бьёт через край чувство юмора, вы только представьте — на свадьбе очень много родственников, мы сразу же договорились, что не будет пошлых шуток и конкурсов, но Костя так отжигал, что можно было просто лопнуть от смеха) Костя очень чуткий и душевный, очень трогательно и внимательно подсвечивал важные моменты и праздник был очень сбалансирован; диджею отдельный респект, мы не знали, как можно уместить наши предпочтения в свадебный формат, мы любим панк-рок, не любим современный хит-парад) из друзей далеко не все любят рок и т. д., мы пытались составлять плей-листы, что-то думать, но и тут Константин успокоил и всё продумал сам, в общем была прекраснейшая дискотека, всё было очень размеренно; итог: 5+ высший балл и огромная благодарность Косте, о нём можно говорить часами, но я постарался лишь пробежать по основным моментам, не проспойлерив эксклюзивные фишки
Ответ Костя Греков
Вау, если кто-то прочитал этот текст целиком, Дима конечно тут возвёл всё в абсолют)) но то что было дико кайфово быть на вашей свадьбе - чистая правда!
Станислав Елин
Хорошо
Первым ведущим, с которым мы познакомились, был Костя, и уже сразу после встречи мы твердо поняли, что за наш праздник будет отвечать он! Мы легко и непринужденно обсудили детали торжества, рассказали, каким его видим, и высказали все пожелания. Забегая вперед- ни один момент на самом празднике не был упущен. Необходимые корректировки вносились легко в моменте, все гости, которые хотели быть задействованы, с интересом участвовали в активностях, никого не принуждали, что было для нас важно! Каждый этап праздника плавно перетекал в следующий, не было ощущения резких скачков от эпизода к эпизоду. Также в ведущем нам были важны «не классическое» видение, современная, актуальная подача и нескучный юмор, собственно Костя- воплощение вышеперечисленного! В общем все прошло супер легко, прикольно и интересно! Если что ведущий- это человек, от которого на празднике все зависит! Абсолютно все! Выбирайте душой)) Костя, благодарим и восхищаемся! А еще с ним в компании идет прекрасный музрук, который как будто насквозь видит вас и ваше настроение и подбирает треки «в точку»! Короче говоря, рекомендуем!
Ответ Костя Греков
Огромное спасибо за такой хвалебный текст и от меня и от музрука))
Дмитрий Иванов
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Косте! Настоящий профессионал своего дела.Помог с подготовкой к свадьбе, порекомендовал несколько интересных, незаурядных идей. Отлично умеет прочувствовать публику! Свадьба прошла на одном дыхании! Смех, интеллигентность, обаяние, учтивость — это лишь малая часть качеств, которыми можно описать этого человека! Спасибо большое за отлично проведенное мероприятие! Обязательно обратимся снова!
Ответ Костя Греков
Дима, я надеюсь под "обратимся снова" ты имеешь ввиду следующие годовщины свадеб хахаха
Елена Хруцкая
Хорошо
Константин самый лучший ведущий из всех, каких я только видела. Большое спасибо ему за прекрасно организованное проведение юбилея. Все гости были в восторге. Было весело и интересно, хотя многие гости видели друг друга впервые.
Евгения Карташова
Хорошо
Костя, ты замечательный ведущий! Отмечали свадьбу 08.09.23 только в кругу семьи. Долго думали, что просто поужинаем без ведущего, но, хвала небесам, приняли верное решение и попросили Костю провести семейный вечер. Скажем честно, без него не получилось бы такой веселой, уютной и расслабленной атмосферы. Т.к. гости 50/50 не были знакомы друг с другом. Костя поднял всем настроение, проводил не кринжовые ))) конкурсы и все получилось очень по-доброму и по-семейному!!! От души рекомендуем Костю как ведущего!
Ответ Костя Греков
Спасибо и до встречи на свадьбе сестры;)
Ян Жестовский
Хорошо
На сайте нет подходящего варианта для оценки, что-то вроде "Великолепно", "Полный восторг", "Лучший из лучших". Только такие оценки подходят для тебя, Костя! Атмосфера на свадьбе была уютной, веселой и трогательной. Все гости были в полном восторге от нашей свадьбы и еще больше от ведущего! Очень рекомендую Костю для вашего незабываемого дня!!!
Ответ Костя Греков
Ровно так же и у меня нет оценки с должной степенью восторга, от вашего праздника! И , могу сказать, что у вас была одна из лучших моих свадебных церемоний!
Александр Баранцев
Хорошо
Праздновали свадьбу 23.08.23. Все прошло замечательно, Костя прекрасно знает как провести мероприятие когда жених и невеста сами не знают чего хотят)было интересно, весело и на одном дыхании!!! Огромное тебе спасибо!
Ответ Костя Греков
Спасибо Саша! Сделали экстра-душевно и в сжатые сроки)
Любовь Чудакова
Хорошо
Это был первый и последний ведущий, которого мы посмотрели, решили больше никого не искать и не пожалели. Программа была насыщенная, и молодежь и более взрослые родственники остались довольны. Было время и потанцевать и в конкурсах поучаствовать и поесть, конечно. Мы сами тоже остались довольны, особенно я, так как мое пожелание "поменьше меня трогать" было учтено :D Отдельный респект за то, что свет и телевизоры искать не надо, обо всем можно договориться через Костю, это на одну головную боль меньше, еще и звукач свой) Немного затянула с отзывом, но лучше поздно, чем никогда :)
Ответ Костя Греков
Люба большое спасибо! Не скромничай, на дискаче тебя хорошо было видно почти каждую паузу) Счастья тебе и Валере и ещё раз спасибо за доверие!
Юля Никульникова
Хорошо
Костя нам понравился с первой встречи. Зацепил индивидуальный подход. Благодаря анкете, которую мы заполнили, Костя как будто познакомился заранее с нашими гостями, и поэтому все шутки и конкурсы были оригинальными. Понравилось, что практически не было индивидуальных конкурсов. Участвовали все и сразу, все прошло не навязчиво и весело. Гости довольны! У нас не было организатора, но несмотря на это подготовка к свадьбе и сама свадьба прошли легко. На свадьбе мы повеселились и кайфанули от души! Костя настоящий профессионал, спасибо!
Ответ Костя Греков
Юль большое спасибо, в том числе и за то, что вы много интересных идей предложили сами в процессе подготовки!) ценю и беру на вооружение;)
Светлана Иванова
Хорошо
Костя создал отличную атмосферу на нашей свадьбе, прекрасно вписался в нашу свадебную вечеринку и помог нам с гостями кайфануть от праздника! С Костей было сразу очень легко и приятно общаться, что, несомненно, очень важно при планировании свадьбы! Спасибо тебе, Греков Костя!)
Ответ Костя Греков
Света, большое спасибо!)
Анна Алексеева
Хорошо
Костя благодаря тебе наша свадьба получилась бомбической 🥰 Мне понравилась, что ты очень профессионально относишься к каждой мелочи, это было хорошо видно уже на этапе подготовки программы. На самой свадьбе у нас могло получиться много форс-мажорных моментов, начиная от погоды, заканчивая огнём, но ты их все сгладил, да ещё и провёл наш вечер на самом высоком уровне. Я просто отдыхала и получала удовольствие, это всё благодаря тебе🥳 Программа вечера была такой как мы и хотели, все гости вспоминают с радостью нашу свадьбу и особенно отмечают твою качественную работу. Было весело, шумно, задорно, и трогательно.
Ответ Костя Греков
И ведь только мы с тобой пониманием что за погода и что за огонь) и для этого, в том числе, нужен ведущий! Андрею большой привет и видно было как ему не привычно на свадьбе без фотоаппарата хахаха
Ксения Звольская
Хорошо
Пссс… Ищешь реальный отзыв? Лови. Костя был ведущим на нашей свадьбе 06.07.23. И знаете что? Мне НЕ понравилось. Не понравилось, как быстро закончился такой классный день; не понравилось, что не было обещанной всеми нервотрепки с изменениями планов; не понравилось, что даже про свет и звук договариваться не пришлось. Фу, я щитаю, должна я была проявить свои организаторские суперспособности или где? А если серьёзно, Костю мы нашли на этом сайте случайно, просто понравилось описание, ведущество (или как это называется) в Мозгобойне и фотки (ну симпатичный же мужик, а нам не нужен был фон, на котором мы красивые🤣). На один день мы назначили две встречи и после Кости отменили вторую, решили не тратить время, поняли — наш) Костя — профессионал. Если ты не выходила замуж (не женился) и не перечитал/а 100500 тыщ всяких сайтов, то ты такой же, как мы — мы понятия не имели, что делать и куда бежать. Костя нас спас) рассказал, кто нам нужен, дал огромный список ребят, к которым можно обратиться (фото/видео), мы только выбрали. Из самых классных плюсов — Костя реально прислушивается к тебе. Не хочешь кусать каравай? Да не делай, божечки. Не хочешь конкурсы для родителей — уберём. Хочешь не сопливую регистрацию, где женщина с дельфинячьим голосом спрашивает, согласен ли ты, что ваш корабль любви куда-то там поплывёт — не вопрос, только скажи. А ещё мы не получили ни одного грустного отзыва от гостей, все довольны) у нас были ребята, которые по работе посещают мероприятия разного уровня, и могут сравнивать. Костю — хвалили))) В общем, если ты ищешь не просто хорошего ведущего, а лучшего — тебе сюда. Костя — ван лав. Спасибо💗
Ответ Костя Греков
Вау!) ну тут столько комплиментов, которые я едва ли заслуживаю! В любом случае спасибо, невероятно читать такое о себе)
Дима Гришанов
Хорошо
Благодарим за организацию мероприятия и отдельное внимание крайне тщательному сопровождению нас в процессе подготовки свадьба, Костя внимателен к деталям и учтив, огромное спасибо
Ответ Костя Греков
Дима спасибо и огромного счастья вам с Катей!)
Дарья Джурмий
Хорошо
Готовы еще раз пожениться и доверить нашу свадьбу Косте, чтобы снова так классно потусить! Костя сделал наш вечер) Учел все пожелания, помог сформулировать их, там где сами до конца не определись (спасибо :) ) Силен в организационной части. Большую часть времени находились не в Омске, договаривались о мероприятии онлайн. Обсудили пожелания и формат мероприятия за два онлайн-звонка. Костя сделал отличный сценарий, где нашлось место всему: веселым интеллектуальным играм, поздравлениям, игре на укулеле, танцам и активностям (не буду раскрывать все секреты фирмы). Думаю, что Костя очень немногое из своих творческих способностей нам показал)) Благодарны за внимание к родителям и гостям. С родителями было всё уместно, деликатно и уважительно. С друзьями почти по-свойски и уютно. Костя смог всех вовлечь и развлечь, гости были в надежных руках. Мы с гостями насмеялись, натанцевались и наговорили много приятных слов друг друг. Костя дал для всего этого пространство и возможность <3 прогадаете)
Ответ Костя Греков
Даша спасибо огромное! Лёгкость в подготовке и абсолютное доверие = успех свадебного вечера)
Александра Абдуразакова
Хорошо
Костя — настоящий профессионал. Вел нашу свадьбу 11 марта, и мы остались в восторге! Гости после мероприятия говорили, что им было очень весело. Хочется выразить благодарность за индивидуальный подбор программы (большинство конкурсов было про нас), юмор и внимательное отношение к гостям (если кто-то хотел что-то сказать и тянул руку за микрофоном, такая возможность всегда была, несмотря на программу). Спасибо большое за такое классное проведение свадьбы:)
Ответ Костя Греков
Саша и Сан Саныч, вы менял просто зарядили на свершения в этом году) зашли даже те интерактивы, которые казалось на такую уравновешенную (это только казалось хахаха) аудиторию не могут заходить! Очень уютно, а в конце я уже сам хотел ворваться в ваши танцы, спасибо и до скорых встреч на Мзгб!
Кристина Горбенко
Хорошо
Были на свадьбе у друзей, которую вел Костя. На нашу свадьбу без сомнений обратились к Косте. Долго готовились, прорабатывали всё до мелочей, заполняли множество анкет, все детали обсуждали с костей. Индивидуальный подход, конкурсы под ваших гостей, позитив, быстрое принятие решений при форс-мажорах, импровизация. Тактичное общение со взрослыми и веселуха с молодежью. Мы довольны, спасибо Косте ♥️
Ответ Костя Греков
Крис большое спасибо! Вы с Сашей очень внимательно подошли к подготовке свадьбы и мы с вами её обсуждать начали ещё в 19 веке)) это самый правильный подход, кроме того очень помогало мне лично сосредоточиться на подготовке и самом ведении! Спасибо за терпение во время обсуждения на встречах, спасибо за ваш креатив (это оценили родственники с друзьями) и спасибо за незабываемый день в октябре! Счастья вашей семье. p/s/ хотелось бы порекомендовать Кристину как мощного специалиста в области восстановительной медицины;) если кто надорвал спину после нижнего брэйка на танце молодоженов,бегом к доктору Горбенко!
Анастасия Сейфиева
Хорошо
В ноябре провели самое крутое событие в нашей жизни. В этом мероприятии нам помог Костя, так как выбор ведущего на собственную свадьбу это очень ответственный момент. Все прошло настолько круто, что превзошло наши ожидания, все гости были в восторге от вечера и его организации. Вспоминают по сей день этот прекрасный день 😀😍. Хочу выразить огромную благодарность Константину за подбор конкурсов по нашим пожеланиям, проведении программы и просто моральную поддержку! Ты очень прикольный и крутой! Мы остались довольны❤️
Ответ Костя Греков
Желаю счастья вашей семье Настя! С такой уверенностью в своих силах как у Руслана, вам вообще ничего не страшно.
Вероника Лисеева
Хорошо
Свадьба наша была в октябре месяце и к выбору ведущего подошли очень ответственно. От Кости мы остались в полном восторге, ну вообще не только мы, а также наши гости и родственники: слышим одни положительные комментарии. Костя учел все наши пожелания, было именно весело и как-то легко, даже не заметили как время пролетело. Костя оч классно шутит, дозировано и правильно выстраивает конкурсы (очень интересные конкурсы). Кстати, в конкурсах участвовали и гости и мы сами: в общем, всем хватило внимания. Интервью для SDE это вообще шедевр😂 К слову, Костя еще помог нам со спец эффектами и с видеографом (за что ему отдельное спасибо)! Рекомендую Костю от всей души, точно не пожалеете!
Ответ Костя Греков
Огромное спасибо! Яркие гости = кайфовая свадьба! Ну и самый главный спец эффект на свадьбе - это довольные молодожёны)
Liya Gafurova
Хорошо
Костя был очень профессионален и интеллигентен — как нам и представлялось. Он создает вокруг себя приятную атомсферу не только во время мероприятия, но и при личных встречах — будто вы давно знакомы и теперь твой он, твой друг и приятель, страется устроить для вас лучшее торжество. Подарил нам и нашим гостям незабываемые эмоции) Мы пересматриваем наше SDE с его интервью и это было Леген — подожди подожди — дарно, Легендарно! Мы очень благодарны нашему ведущему за то жонглирование конкурсами и программой, чтобы успели те, кто опаздывал. После нашей свадьбы и просмотра SDE/видео-исходников у нас появилось микро-мечта потусить на свадьбе кого-то из наших друзей, где Костя был бы ведущим)
Ответ Костя Греков
Лия, спасибо за такую оценку! У вас было очень много СВОИХ элементов в свадьбе и невероятно приятно когда все пасхалки в сценарии замечают не только молодожёны но и гости! Диме привет и скорее приходите на игры МЗГБ!)
Юлия Русакова
Хорошо
Отмечали свадьбу в начале сентября. Мероприятие прошло просто идеально, во многом благодаря работе ведущего. Он сумел создать нужную атмосферу, объединить и молодёжь, и гостей постарше. Константин — настоящий профессионал. Он сумел воплотить в жизнь все наши идеи и пожелания. Основываясь на наших предложениях, придумывал интересные решения. Конкурсы, музыка, общее настроение — мы с теплотой до сих пор вспоминаем все эти моменты. Спасибо огромное! Однозначно будем рекомендовать друзьям.
Ответ Костя Греков
Успели в последний тёплый денёк этого года!) большое удовольствие получаю от таких форматов как у вас, меньше пафоса и больше юмора и драйва, спасибо за доверие!
Показать ещё