Омск

Алексей Клюев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Энерджайзер вашего торжества!

Гид запоминающихся событий!

Люблю жизнь, а мероприятия веду с любовью!
Провел более 1000 праздников!

В ответе за все, что происходит на вашем мероприятии!
Со мной вам придется краснеть только от смеха!

Я создаю комфортную атмосферу, чтобы абсолютно каждый гость почувствовал себя как дома.
Алексей Клюев — Лучший друг молодоженов
Давайте встретимся и обсудим Ваше самое главное торжество!

Свадебные отчеты2
Елена и Артём
23
Галина и Дмитрий
23
Отзывы34
Екатерина Оносова
Хорошо
Алексей! Хотим выразить Вам огромную благодарность и восхищение за проведение нашей свадьбы. Вы продемонстрировали профессионализм, креативность, мастерство и внимательность ко всем деталям нашего торжества! Гости были в восторге! Вы большой профессионал своего дела! Спасибо Вам!!!
Дарья Бурделева
Хорошо
Алексей, спасибо еще раз за ваш профессионализм, за настроение с первых минут торжества. Конкурсы, трогательные моменты были очень гармоничны. Вы настоящий профессионал, который с первого общения ответил на все интересующие вопросы и дал советы нам в подготовке к свадьбе! Очень рады, что выбрали именно вас. Желаем вам процветание в работе и успехов!
Елизавета Суркова
Хорошо
При выборе ведущего мы встали в ступор, так как выбор был огромный в разнообразии специалистов. Общались с несколькими людьми но никто не расположил к себе так как Алексей, первый наш разговор с ним состоялся по видеосвязи так как Леша находился дома в своем городе, обсудили все возможные нюансы, и то что мы хотели получить! Весь разговор не описать очень многое обсуждалось, при этом разговор складывался довольно легко, все наши пожелания были услышаны, после договорились о встрече уже в Омске, что бы познакомится по ближе и без сомнений решили что Алексей и проведет наш праздник! Так же хочется отметить что Алексей нам во многом помогал не только по своей роли но и в подборе других специалистов: дым, фонтаны и прочее! После встречи в Омске мы не сколько не пожалели о том что выбрали именно Алексея, он заряжал своей энергией и позитивом! Сам банкет прошел просто отлично, талант Алексея переводить лирику в веселье и из веселья в лирику это высшее мастерство, эмоции не передать словами! Конкурсная программа была не обычная и отличалась от того что мы видели на свадьбах на которых были гостями, нашим главным пожеланием было не использовать интерактив( мультимедию, телевизор) хотелось что бы все было живое и никому не удалось отсидеться, хотелось задействовать всех гостей и при этом что бы все прошло не навязчиво что бы гости могли и пообщаться и повеселиться и с этой просьбой Алексей справился великолепно! Так же отметим что Алексей работает с диджеем это тоже большой плюс так как у них налажена работа и никаких заминок в процессе банкета абсолютно не было! Мы с мужем и наши гости остались очень довольны работой Алексея!
Оксана Трембач
Хорошо
Самый лучший ведущий!!! Харизма ОГОНЬ!!! Учел все наши пожелания, было достаточно конкурсов. И все могли спокойно покушать и выпить. Мы и наши гости остались очень довольны. рекомендуем 1000!!! Свадьба прошла просто на выем уровне!!!
Алексей Клюев
Показать контакты
Добавили в избранное22