Омск
Ирина Прохорова
Ведущий, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 44 отзыва:
44
0
0
Наталья Гергерт
Хорошо
8 июля 2023 года стало самым незабываемым, чудесным, радостным днем во многом благодаря Ирине! Свадебный вечер, на котором она была нашей ведущей, прошел легко, радостно, весело для всех собравшихся гостей. Особенно хотелось бы отметить, как тонко Ирина чувствует настроение зала, может объединить и настроить на нужный лад даже самых разношерстных гостей, какие собрались на нашем празднике. Как высококлассный профессионал, она смогла учесть все пожелания молодоженов по проведению торжества, консультировала по возникавшим вопросам при подготовке к празднику, гибко подстраивалась под ситуацию во время самого мероприятия, не теряя внимания и радостного настроя собравшихся. Хотелось бы от всей души поблагодарить Ирину, этот день, он навсегда останется для нас самым нежным, радостным, теплым воспоминанием!
Карина Васильевна Каурова
Хорошо
Хотим выразить слова благодарности самой замечательной ведущей — Ирине!!! Очень приятная девушка, а главное: всегда на позитиве. Ирина без сомнения, профессионал своего дела. Не смотря на маленькое количество гостей, Ирина замечательно справилась со своей работой, гости которые 5 минут назад не были знакомы, сумела объединить, сплотить и подружить. Подняла весь зал, все участвовали в конкурсах. Ирина, как профессионал нашла подход ко всем гостям, присутствующим на свадьбе. Спасибо Вам за наш праздник! Все остались довольны.
Марина Квиткова
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать Ирине огромное спасибо за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично: и поздравления, и конкурсы, и музыка! Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Екатерина Степанова
Хорошо
Хотим сказать слова благодарности и профессионализма ведущей Ирине. Вот, действительно, ведущая так ведущая!!! Подняла весь зал, все участвовали в конкурсах. Гости за соседними столами, которые пять минут назад не были знакомы, настолько всех сумела объединить, сплотить и подружить, не каждый сможет. Нам очень понравилось, как было весело, душевно, по-домашнему. Один позитив, то чего нам всем в жизни немного не хватает! Вот такую ведущую, как Ирина всем рекомендую!!!
Анастасия Кляйм
Хорошо
Девушки, поздравляю вы нашли лучшую ведущую вашей свадьбы ❤. В 2021 году мы с мужем решили принять участие в ШОУ "4 СВАДЬБЫ „💃🏼👰. Естественно зная что свадьбу будут смотреть по всей России, ведущий должен быть огонь 🔥. Я рассматривала только Ирину, так как уже была на свадьбах, которые она вела. Ира помогала мне во всем, мы созванивались вечерами, обговаривали каждый наш конкурс. Я сама организовывала свадьбу, поэтому эта милая девушка заменила и организатора и координатора. Я очень благодарна ей. Добавлю то, что в момент съёмок все невесты оценили, что их ведущие меркли на фоне Иры :) Когда моя дочь или сын решать сыграть свадьбу, обязательно еще раз буду сотрудничать с Ириной ❤ Свадьба 11.06.2021
Анастасия Келейникова
Хорошо
Отзыв о работе Ирина Прохорова Потрясающая ведущая и просто замечательная девушку! Она сделала наш праздник незабываемым❤️ Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно! Ира, общаться с тобой одно удовольствие! Мы очень рады, что обратились именно к тебе? Мы сделали верный выбор и теперь всем советовать будем только тебя!
Мария Кляйм
Хорошо
Ведущая Ирина это мастер своего дела. Этот человек сделал наш день восхитительным.мы были все счастливы в наш день свадьбы 26.10.19 гости все до сих пор под впечатлением.спасибо большое Ирине она супер ведущая.Мы с мужем просто очень рады, что выбрали её. Спасибо вам Ирина. Удачи вам и процветания в вашем любимом деле. "Ведущей".
Алена Молокова
Хорошо
Ира — просто супер ведущая! При поиске ведущего на нашу свадьбу, с Ирой мы встретились в самую первую очередь, пообщались, мне она сразу понравилась. Ну мы с мужем долго не думая, перезвонили и уже договорились о следующей встрече! О самом мероприятии — все прошло даже лучше, чем я ожидала. Все наши пожелания были учтены, гости довольны, всем ооочень все понравилось, ни от одного не услышала что-то плохого! В общем, спасибо больше Ирочке за наш незабываемый день! А тот, кто только ищет себе ведущего, не сомневайтесь, Ира — это та самая ведущая, которая нужна вам!)))
Танюша Приходько
Хорошо
На первой встрече и Ириной мы с мужем сразу поняли что это то что нам нужно)) у нас сразу загорелись глаза от того что нам Ира предлогала)) В день свадьбы мы даже не переживали за то как пройдёт свадьба, мы были уверены в Ирине на 100%, и все прошло на высшем уровне, мы довольны, гости довольны даже очень довольны) все только и говорили что Ведущая наша просто супер)) Спасибо большое Ириша тебе за все что ты сделала для нас??
Вероника Батурина
Хорошо
Мы очень рады, что обратились к Ирине для проведения нашей свадьбы! Праздник получился веселым, непринужденным, легким, с юмором) Конкурсы были такими, что гости сами рвались участвовать) Не было неловкостей. И старшему, и молодому поколению было интересно. Лучше представить невозможно. Даже гости спрашивали: "Где вы нашли такую ведущую?". Это и вправду находка)
Николай Бабура
Хорошо
Замечательная, очень веселая ведущая. Своими интересными конкурсами смогла заинтересовать всех гостей, угодила всем хотя компания была разновозрастная. Особенно понравились разыгранные сказки и номера с танцовщицей, но и в целом проведенной ей 22.09.19 свадьбой очень довольны.Очень приятно когда устраиваешь праздник и твои гости остаются от этого праздника в восторге, это дорогого стоит. а настроение гостей зависит целиком от ведущего… Спасибо тебе Иришка за свадьбу!!!
Olga G
Хорошо
От нашей семьи, от всех гостей и родителей хотим выразить Огромную благодарность самой замечательной ведущей на свете — Ирине!!! Наш праздник получился самым весёлым, самым зажигательным, ярким, восхитительным, душевным, превосходящим все ожидания Только благодаря профессиональному мастерству и безграничному обаянию Иры! Программа была настолько насыщенной и интересной, что хотелось чтобы наш день не заканчивался! Супер мега ведущая, потрясающая певица! А какую нереальную она излучает энергию позитива!!! Искреннее спасибо за то, что вложили в наш праздник душу, спасибо за эмоции подаренные нам!!!
Ольга В.
Хорошо
Ирина, спасибо что провела нашу свадьбу, сделала её весёлой и запоминающейся!? Классные и интересные конкурсы,? легко находишь общий язык с гостями, все прошло круто ?!
Надежда Тимошенко
Хорошо
Свадьба была 20 августа 2019г. Прошла она так быстро, что хотелось бы ещё, хотелось продолжение банкета, а всё так произошло, потому что наше мероприятие вела замечательная ведущая — Ирина! Все было легко, не навязчиво, современно и очень весело! Ир на, спасибо Вам большое за наш день, за наш праздник, замечательное впечатление о котором останется с нами навсегда! Продолжайте заниматься этим делом, как видно оно вам по душе! Приносите людям замечательный праздник и воспоминания на протяжении всей жизни! Спасибо вам большое!
Максим Гурбанов
Хорошо
Мы хотим сказать огромное спасибо нашей ведущей Ирине, мы счастливы что именно она была в этот важный и долгожданный день рядом с нами и провела этот праздник!!! Гости были довольны, день пролетел очень быстро, Ирина смогла найти подход к каждому и все учавствовали в конкурсах! Ни разу не пожалели в выборе тамады, о такой организации праздника только можно мечтать!!! 02.08.2019 это был наш день и это было круто и незабываемо как нам и обещала Ирина!!!
Анжелика Панина
Хорошо
По прошествию месяца со дня свадьбы, могу с уверенностью заявить, что с ведущей мы не прогадали! Эта улыбчивая, мегапозитивная и безумно приятная девушка сделала нашу свадьбу поистине незабываемой! Иришка учла все наши пожелания, организовала вечер без шуток «ниже пояса», современно и очень-очень круто! Все друзья остались в большом восторге, наперебой крича, что это лучшая свадьба, на которой им приходилось бывать! Однозначно рекомендуем и, кажется, это любовь ;) Теперь на любое мероприятие-только с ней’
Елена Метелёва
Хорошо
Ирочка!!! Огромное, огромное спасибо за наш чудесный день, за нашу проведённую свадьбу!!! Он получился, то, что надо, и это благодаря тебе)) Ни на минуточку, не пожалели, что выбрали именно тебя!!! Ты огромная молодчинка*)) Было весело и задорно, понравилось всем гостям. Прекрасно поёт, проводит замечательные конкурсы. Искренне рекомендую!!! Свадьба 15.06.2019
Анастасия Романова
Хорошо
Благодаря Ирине, наша свадьба прошла идеально! Очень благодарны ей за это!!! В этот день мы очень переживали, но с первых минут поняли, что с Ириной все пройдет достойно! Она классная, веселая, заводная! Своей харизмой заводила гостей, всем им очень понравилась как программа, так и сама Ирина. Например, мама мужа подошла и сказала: " Ведущая все провела на ура! На нее так приятно было смотреть, глаз радовался! Симпатичная и обаятельная!" Ира все грамотно организовала, психологически поняла всех гостей, к каждому нашла подход! Слов не хватает описать, как мы довольны и рады! Все было непринужденно, легко, по-настоящему весело))) гости чувствовали себя комфортно, все были счастливы! Ирина настоящий профессионал, чувствовалось, что все она делает от души! От всего сердца и искренне спасибо большое за нашу свадьбу! Мы правильно сделали свой выбор! Ну вот реально все было классно, эмоции переполняют! Понравилось и молодежи и старшему поколению, Ира покорила всех! Еще раз отмечу, что Ирина делает свое дело от души! Это классно) СПАСИБО!!!
Олеся Гельгорн
Хорошо
Большое спасибо Ирине за то как она провела нашу свадьбу. Все гости были в восторге, мы тоже были очень довольны. Пусть не все шло по плану, но было весело, интересно, классно одним словом. Хочу сказать, что Ирина всегда на связи, больше месяца мы все придумывали, решали, уточняли, несколько раз встречались. Всегда добрая, милая, с улыбкой. Диджей тоже отличный. Все было на высшем уровне!!! СПАСИБО!
Кристина Кобзаренко
Хорошо
Ирина задала наш праздник! Чудесный ведущий! Свадьба была небольшая, из гостей в основном молодежь. Она нашла подход к каждому. Отдельное спасибо за конкурсы. Они были " не примитивные, свадебные пародии" а реально веселые и подвижные.Веселились от души. Сейчас важно, чтобы юмор и конкурсы были современными и всем понятными. Поэтому мы и выбрали Иру нашим ведущим! Самое главное, что мы с ней сразу нашли общий язык при подготовке к свадьбе. Спасибо огромное Ирочка за настроение, атмосферу и веселье, которое ты для нас создала!
Показать ещё