Омск

Наталья Шоршнева

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
2
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
1
8
Понравилось 8 людям
3
4
Понравилось 4 людям
14
Понравилось 14 людям
3
Описание

Люблю веселые свадьбы! Это может быть праздник в любом стиле — традиционным, национальном, или в определенной тематике. Все зависит от ваших пожеланий. Чтобы сделать программу более красочной, предлагаю "спецэффекты"- лазерно-дымовое шоу или мыльные пузыри, которые создают очень романтическую атмосферу во время первого танца молодоженов. Артисты разных жанров...

Звоните, пишите, и мы превратим вашу мечту в реальность!

Свадебные отчеты4
Яна и Станислав
35
Любовь и Евгений
21
Елена и Дмитрий
159
Юлия и Андрей
20
Альбомы69
Антон и Виктория
7
Свадьба в Ташкенте....Расул и Соня
6
Выездная регистрация
5
Юбилей В ресторане "Ника"
8
Свадьба Сергея и Анны 19.09.2015.
15
юбилей
7
Свадьба Юлии и Андрея
9
Показать ещё
Отзывы40
Татьяна Алексеева
Хорошо
Наталья прекрасная ведущая!!! Харизматичная, веселая, профессионал своего дела! Может завлечь любого гостя, уместный и веселый юмор создает неповторимую атмосферу. Конкурсы подобраны для всех возрастов публики, программа сочетает в себе трогательные и веселые моменты. А как они поют вместе с диджеем! Отдельное спасибо Константину за музыкальное сопровождение)))))))))
Светлана Волошина
Хорошо
Я считаю, что празднование свадьбы напрямую зависит от тамады. Наталья, благодаря вам наш вечер удался! Вы такая эффектная, зажигательная, активная, что помогло вам так зажжечь на свадьбе)) Были очень веселые, необыкновенные конкурсы. Мы безумно рады, что связались с вами. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ! Нам всё очень понравилось! Гости были все довольны! Вы просто супер!
Анюта Соловьева
Хорошо
Здравствуйте! Хотим вам выразить благодарность за проведения нашего торжества 20.08.2016 года. создание нашей семьи! Всем очень понравилось, все в восторге! Спасибо за церемонию песка - очень мило и душевно! Спасибо за потрясающие конкурсы, было очень весело и интересно, а главное разнообразно! Спасибо огромное за Наш праздник и что Вы разделили его с нами! Вы великолепная ведущая!!! Всем будем рекомендовать Вас)))
Любовь Омельченко
Хорошо
17.08.2016г. у нас была свадьба и ведущей была Наталья Шоршнева. Мы хотим выразить Наталье огромную благодарность ,за то как она провела нашу свадьбу.Наталья знает,можно сказать чувствует ко всем подход,молодец всех зажгла,каждого подняла поучаствовать в конкурсах. Наталья зажигательная,веселая,озорная ведущая. Хочу сказать еще раз огромное спасибо!!!Мы будем обязательно рекомендовать Наталью друзьям.
Наталья Шоршнева
Показать контакты
Добавили в избранное81