Омск

Кондитерская студия "GRILLAGE"

Услуги
Свадебный многоярусный тортот 1 500 ₽Торты с шоколадным, кремовым покрытием. Флористика, ручная лепка, свежие ягоды вне сезона оплачиваются отдельно.
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Дорогие молодожены, мы знаем каким непростым и волнительным бывает процесс подготовки к свадебному торжеству! Кондитерская студия "Grillage" с удовольствием поможет Вам воплотить Ваши самые смелые идеи в свадебном торте, избавив от ненужных переживаний и забот в самый важный день!

Приглашаем Вас воспользоваться нашими услугами!

Для Вас:
1. Индивидуальный подход и персональные консультации в нашей студии
2. Передовые знания в области кондитерского дизайна
3. Только натуральные ингредиенты в составе
4. Дегустация начинок
5. Доставка торта до места торжества (город и область)
6. Заключение договора и спецификации на кондитерское изделие
7. 100% гарантия исполнения обязательств

Мы превратим в торт Ваши самые смелые идеи!

______________________________________

Приглашаем молодоженов на консультации в нашей студии, предварительная запись обязательна! Для заключения договора необходим паспорт.

Отзывы8
Катерина Захарченко
Хорошо
Ваш торт на нашей свадьбе просто шедевр кулинарного искусства! Вы не просто прочувствовали наше настроение и всю идею нашей свадьбы, а идеально воплотили нашу мечту, которую мы сами не могли точно объяснить, в жизнь) Это было нереально вкусно и просто бомбически красиво, торт улетел незаметно, все гости остались в полном восторге! Теперь за тортиками только к Вам!
Ответ Кондитерская студия "GRILLAGE"
Екатерина, большое спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вы и гости остались довольны!
Евгения Мацко
Хорошо
Я бы поставила не просто оценку "хорошо" а "супер" Очень долго думала и переживала где же заказать вкусненький тортик на свой долгожданный день. Я оооочень люблю вкусные торты, но не везде они есть. И тут одна знакомая просто скинула ссылку проголосовать за молодоженов прошлого года, ну я и сохранила себе на заметку. Когда пришло время я решила спросить знакомую какой был тортик на свадьбе от Надежды, она сказала что оооочень вкусный и я решила обратиться к ней. Надежда просто волшебница, я вкуснее торты еще не ела. и Все гости наши с таким восторгом отзывались от вкусноты торта, уже не было сил кушать его, но попробовали все)))))Многие сразу попросили контакты и я с удовольствием их дала… Наденька вы умничка и волшебница, я желаю вам дальнейшего процветания в вашей деятельности, и я уверена что обязательно еще к Вам обращусь. =))))
Аня Кочеткова
Хорошо
С работами Надежды впервые столкнулись на свадебной выставке, там была дегустация ее тортов, уже тогда я взяла себе на заметку это, ведь через полгода планировалась наша свадьба) и вот, когда настало время выбирать торт, я вспомнила про Грилльяж и обратилась к Надежде за консультацией. Она ответит на все ваши вопросы, не сомневайтесь) меня устроили условия и цена, мы внесли предоплату, а позже сходили на бесплатную дегустацию тортиков, чтобы выбрать свой, особенный) Начинка у нас получилась необычная — мой муж любит кедровые орешки и сгущенку, а мне нравятся персики (кстати, цвет свадьбы был — персик), Надежда все это так необычно совместила, было очень вкусно, такого я раньше не пробовала) Все гости оценили вкуснейший и красивый торт) Дорогие молодожены, обращайтесь к Надежде, она сделает для вас маленький вкусный шедевр)
Виктория Золотенкова
Хорошо
После покупки прекрасного платья, определения стиля и духа свадьбы
Кондитерская студия "GRILLAGE"
Показать контакты
Добавили в избранное30