Омск
Сергей Бузин
Фотограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 63 отзыва:
63
0
0
Татьяна Муратова
Хорошо
Серёжа это лучший фотограф! При планировании свадьбы я сразу обратила внимание на стиль его фотографий, это и зацепило! До этого я не разу не была на фотосессии и немного волновалась, но это было зря) Еще во время фотосессии, я понимала, что фотографии будут классные, но не думала, что прям настолько классные) нравится абсолютно каждая фотография! Серёжа очень хороший и что самое важное, он классно шутит) поэтому на фотосессии с ним точно будет комфортно) у нас была такая приятная, дружная атмосфера)
Яна Якоби
Хорошо
От души хочется поблагодарить Сергея за проделанную работу! Он сумел подобрать идеальные локации, поймать лучшие эмоции. Если вы в поисках свадебного фотографа, могу смело рекомендовать вам Сергея Бузина, профессионал своего дела!!!
Вероника Михеева
Хорошо
Начну с того, что когда еще был процесс выбора фотографа для нашей свадьбы, у меня уже было представление, какие должны быть мои свадебные фотографии. И когда увидела аккаунт Сергея, сразу поняла, что это тот самый фотограф, которого я искала) В день свадьбы? мы прям сразу нашли общий язык, с ним нам было максимально легко и комфортно. С учетом, что я не особо люблю фотографироваться и у меня не было опыта в фотосессиях. А фотографии, которые получились, оправдали все мои ожидания😍🔥 И если вдруг я снова решусь на фотосессию, это будет 100% Сергей Бузин.
Екатерина Таширова
Хорошо
Сергей Бузин классный! Умеет работать с клиентом, органично подстраивается под молодоженов! Много хвалит, что очень помогает расслабиться и быть на фотографиях естественными) Мне понравилось, что в съемках Сергея прослеживается его стиль, но в тоже время каждая съемка индивидуальна и имеет характер! Если хочется получить классные, качественные и живые фотографии, то Сергей Бузин — это точно тот самый фотограф! 🔥
Катя Колеганова
Хорошо
Сергей это 100% профессионал своего дела! Весь день прошёл легко и фотки получились суперские, ещё порадовало, что кадры мы проучили достаточно быстро)
Катерина Котенёва
Хорошо
Прекрасный, талантливый фотограф, настоящий профессионал. Чудесные снимки. Всем, кто в поиске, рекомендую его кандидатуру!
Ольга
Хорошо
Сергей прекрасный фотограф, было очень легко работать с ним. Фотографии нам очень понравились!!)
Екатерина Багапова
Хорошо
Свадьба — дело очень не простое и очень ответственное. Я понимала, что правильная расстановка приоритетов — это один из пунктов успеха. Один из таких пунктов звучал так: хочу фотографии передающие эмоции, хочу чтоб в фотографии было больше характера и да, не как у всех. Я выбирала, просматривала работы фотографов и удачный совет друга помог. Я написала заранее, за 8 месяцев до даты. Сергей ответил сразу, договорились о встрече. Первое впечатление решило все — это наш фотограф. Мы не только обговорили 70% всех моментов, но и рассчитали тайминг по минутам. Общение было настолько легким, что многие идеи приходили в момент обсуждения. В этот момент я поняла, что это именно то, что я искала. Креативно, современно, индивидуально, а еще очень деликатно — вот как бы я оценила работу Сергея. Я боялась, что по времени мы не уложимся, но Сергей настолько рационально использовал время, что волнение ушло, а я понимала, что все мои хотелки реализуются))). И как итог каждая фотография — эмоции, в каждой есть изюминка. А еще — изумительная фотокнига. Мама мужа сказала: я ее теперь везде с собой носить буду. Хочется поблагодарить Сергея от всей нашей семьи. Реализации всех творческих идей и проектов!
Нина Савчук
Хорошо
21.07. нашу свадьбу снимал Сергей Бузин. Фотографии получились просто произведение искусства!😍 Мы очень довольны фотографиями, а также с самого утра на съемке Сергей нам задал отличное настроение на весь день, веселил, смешил, подсказывал, как позировать. На протяжении всего дня все проходило на лайте, мы были в моменте! Все гости на свадьбе также это отметили, такие ракурсы подобрал, классные моменты подловил и запечатлел! Вообщем мы очень остались довольны! А вообще ещё год назад до своей свадьбы я заприметила Сергея на свадьбе у подруги, потом подруга прислала фото и я влюбилась в его работы❤️поэтому как только стало время выбора фотографа для своей свадьбы — я сразу знала, что это будет Сергей Бузин.
Таисия Рычкова
Хорошо
При выборе фотографа, я изначально понимала, что не хочу этих скучных, постановочных фотографий, которые часто можно увидеть. Поэтому тщательно выбирала, к кому лучше обратиться, не хотелось разочароваться. При поиске наткнулась на страницу Сергея, его фотографии сразу меня «зацепили» и сомнений в выборе больше не было. В итоге, мы остались очень довольны результатом! Мне очень нравится виденье картинки у Сергея, фотографии получаются «живыми», не банальными, а как будто из крутого, модного журнала) Процесс проходит очень легко и непринужденно, что немаловажно. Спасибо Сергею за профессионализм, позитив и конечно, крутые фото!!!
Елизавета Загородняя
Хорошо
Сергей просто замечательный фотограф, я такой человек, который не знает. как встать на любой фотографии, куда деть руки и подобное, он все объяснял очень понятно и доходчиво, и фотографии получились просто замечательные, абсолютно все, через свои фотографии он передал всю атмосферу того дня, так что я безумно ему благодарна за такие потрясающие фотографии!
Любовь Федорова
Хорошо
"Сергей, мы на фото получаем я обычно как дерево" сказала я при встрече. Ответом мне было "я лучший фотограф деревьев!" И действительно получились лёгкие, живые, не деревянные фотографии, которые хочется пересматривать снова и снова. Спасибо за работу)
Екатерина Парфенова
Хорошо
Профессиональность Сергея заметна сразу. Сергей не только сделал крутые фотографии и поймал каждый ценный момент нашего события, но и создавал крутую атмосферу во время предсвадебной фотосессии. Все мои пожеланий воплотились в прекрасные фотографии, которые пересматриваем с удовольствием. Скажу, что мы с мужем совсем не умеем вести себя перед камерой и позировать, нооо с помощью Сергея, чувствовали в кадре себя очень комфортно. Несмотря на то, что фотографий было не слишком большое количество, всё равно все эмоции были переданы и хоть любую фотографию выставляй в запрещенную социальную сеть. На банкет Сергей выбрал и обработал около 10 фотографий с фотосессии. И все гости были в восторге от фото. Подружки просили контакты фотографа, для фотосессии. Нам всё понравилось и в выборе Сергея, как нашего фотографа не разочаровались!
Татьяна Бондарева
Хорошо
Сережа… Сережа, Сережа. Хочется сказать пару слов о твоей работе!)) Хочется отметить, что Сергей в целом представительный высоченный парень, что в целом уже будет украшать вашу свадьбу. Но его рабоооты! Изначально мы увидели на странице Сергея посты с подборкой свадебных фоток разных ребят. Как же круто он передает характер каждой пары, это не про постановочный, уже привычный и супер отточеный кадр. Это про вас лично, ваше настроение, эмоции, это увидеть фотку и вспомнить, что ты ощущал в тот момент! С Сережей очень легко и классно работать)) Когда он пришел на сборы невесты, сразу появилось настроение такого, знаете, озорства, смеха и веселья. Самое классное, что мы получили не только стильные интересные кадры, но и классические, элегантные снимки. Ощущалось, как наш фотограф был вовлечен! Это очень круто) Существует мнение, что специалистам нужно работать только в привычной им команде (что, может быть, и верно), но мы собрали тех ребят, которые нравились лично нам, из разных команд. Как же круто и здорово все сработались. Это заслуга каждого специалиста, в том числе и Сергея. Сережа, спасибо еще раз! Атдуши!
Валентина Кривцова
Хорошо
На Серёжу была давно подписана в сети "Инстаграм" и уже тогда была влюблена в его работы. Поэтому, когда начали готовиться к свадьбе уже держала его в уме, но всё же решила посмотреть и других фотографов. После длительного отбора не осталось сомнений, что Серёжа один из лучших, если не самый лучший. В его фотографиях чувствуется химия между парами, поймано много нюансов и тонкостей. Нам, как и многим парам, было важно, чтобы в этот знаменательный для нас день было поймано каждое движение наших душ, каждая эмоция была на фотографиях такой же, какой она была на самом деле. И он сделал это! Результат не столько удивил, сколько подтвердил впечатления полученные во время съёмки. С ним было очень комфортно и приятно сниматься. Дружелюбная, вежливая, а главное профессиональная атмосфера. И даже мой муж смог расслабиться и получить удовольствие от процесса, хотя обычно его фотографироваться не заставишь. Для многих, я думаю, это немаловажный фактор.) В общем и целом, смело рекомендую! Что бы вы не задумали, какой бы сложности съёмку не затеяли, Серёжа справится гарантированно.
Ирина Зайцева
Хорошо
Сережа — просто супер фотограф, профессионал своего дела! Ломает классические рамки фотографии, делает по своей интуиции и получается какой-то космос! Поможет, если ваш жених видел объектив только при фотографии на паспорт в 21 год, а в итоге получится Брэд Питт не меньше! Я уж молчу о нас, о девочках. Если много в голове тараканов, то вот Сережа вытравит все, сделает из Вас богиню или топовую модель, а на руках у вас останутся фэшн кадры. Он не затеряется в толпе, ваши родственники найдут его без проблем, чтобы сфоткаться) может уболтать строгих женщин в музее прислониться к дивану, который ну очень вам подходит и нужен для кадра. А если серьезно, добрый, обаятельный парень, который знает, как творить красоту! Спасибо, что так легко и приятно было с тобой работать, ты крут🔥
Евгения Курбатова
Хорошо
Здравствуйте! Хочу поблагодарить нашего божественного фотографа😇, которого порекомендовала моя подруга, увидев только пару работ мы с мужем (молодым человеком на тот момент ) решили сразу что он будет нашем свадебным фотографом. Я когда созванивалась впервые с Сергеем очень переживала, не было толком идей и каких-то планов по образу и местам проведения съемок, Сергей с первых минут все понял, что я примерно представляю, все порекомендовал, расписал время все до минуты, в разговоре очень легкий )) поболтали классно, все решили что и как! Работать с Сергеем одно удовольствие все на лайте, скажет как встать, где что поправить, в общем профессионал одним словом!!! Фотографии получили когда, от восторга речь пропала! Ожидания превзошли себя!!! Спасибо тебе Сережа большое!!! Ты большой профессионал!!! Муж и все наши близкие, выражают тебе большую благодарность, фотографии ЛУЧШИЕ !!!!😍😍😍🤤
София Половцева
Хорошо
Когда подавали заявление в ЗАГС, специально подбирали дату, в которую свободен Серёжа! Ни капли не сомневаясь в том, что фотографии будут полным отражением нас и того, что мы хотели бы видеть. Так и получилось! Сергей Бузин не только талантливый фотограф, но и человек потрясающий. Находиться в объективе его камеры — сплошное удовольствие. А впечатления от результата сложно выразить без использования русского матерного))) Бесконечная благодарность за проделанную работу и снимки, которые хочется пересматривать вновь и вновь❤️
Галина Линёва
Хорошо
Прошло 3 года с нашего свадебного торжества, мы каждый раз с особым трепетом пересматриваем фотографии, и рады, что свой выбор остановили на Серёже Бузине! Помимо разнообразного и качественного портфолио, для нас были важны такие качества, как клиентоориентированность, адекватность. У нас был "пунктик" касаемо договора, и, как оказалось, не зря — грянула пандемия и дата нашего банкета перенеслась на полгода. Серёжа очень внимательно отнесся к нашим правкам, просьбам, терпеливо и спокойно мы смогли обо всем договориться — от этого уровень доверия только возрос! Мы поняли, что нашли человека, близкого по духу, с кем стало легко с первого часа общения, и с кем мы сможем чувствовать себя естественно! Серёжа не просто фотограф, он настоящий трудяга, и в день свадьбы он сделает всё, чтобы ваши фотографии с торжества стали идеальными — идеальными для вашей семьи!
Ника Лаур
Хорошо
Сережа просто ЛУЧШИЙ! Он сделал нам с мужем много крутых фоток всего за пару дней до свадьбы, и мы успели на их основе сделать стильное оформление! Серега с командой сразу попали в самое сердце! В итоге мы получили нереально крутые, журнальные фоточки! Ну и в свадебный день мы даже не сомневались, что нам сделают топовые фотографии! Так и вышло, фотографии просто ОГОНЬ ))))
Показать ещё