Омск
Андрей Березовский
Фотограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Кристина Вартовская
Хорошо
Андрей Березовский, спасибо большое за чудесные свадебные фото. Фотографии настолько атмосферные и живые, что пересматривая их кажется, что опять попал в тот день. Запечатлён каждый важный момент. Очень рада знакомству. С вами было легко работать. Так же отдельная благодарность за сжатые сроки обработки фото, что немаловажно. На все 100% ты профессионал своего дела. С огромным удовольствием обратимся к вам ещё.
Виктория Сергеевна
Хорошо
Андрей, фото просто изумительные! Такие нежные и теплые :) Нам понравился не только процесс съемки, но и результат! Фотографий ждать долго не пришлось 03.07.19 была свадьба и уже 5 июля нам Андрей скинул около 20 фотографий, а остальные 16 июля. Качественно и оперативно, даже не ожидала так быстро получить фоточки. Спасибо большое! Удачи в твоём творческом деле))))
Анна Денисова
Хорошо
Хотим поблагодарить Андрея за чудесную работу во время нашей свадьбы. Спасибо за терпение и помощь во время фотосессии. Отдельно хотим отметить работу с гостями. На нашей свадьбе Андрей уделил внимание не только нам (молодоженам), но и каждому гостю. Это тоже важно. Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии! Мы в восторге.
Анастасия Бобровникова
Хорошо
Когда искали фотографа и увидели работы Андрея даже не сомневались и выбрали именно его!!! Все прошло на высшем уровне! Было очень комфортно работать с Андреем, подсказывал как профессионал и помогал как хороший человек! Первые фото выслал на самом банкете, а остальные через две недели! Очень быстро и качественно! Ни разу не пожалели что выбрали его! Спасибо большое Андрей! Семья Бугаенко
Маша Романцова
Хорошо
Андрей, спасибо тебе огромное за такие прекрасные фотографии! Мы ничуть не сомневались в твоем профессионализме, а как получили фотографии, в этом только еще больше убедились! Фотографии невероятно красивые и настолько живые, что невозможно налюбоваться))) Спасибо тебе еще раз за твой талант и твою работу! Ты лучший из лучших)) Успехов тебе и дальнейшего процветания!!!))