Омск
Станислав Денисов
Фотограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Елена Прудникова
Хорошо
Все прошло очень хорошо, мы в восторге от вашего подхода к своей работе! Очень ждем фоточки))))
Анна Рыжкова
Хорошо
Больше спасибо Стасу за прекрасные фотографии! Ракурс, обработка, качество - всё на высшем уровне. При выборе фотографа для нашей свадьбы опиралась на портфолио. Фотографии очень понравились. Когда узнали стоимость услуг, удивились что так недорого. Думали что есть какой-то подвох) На самом деле оказалось, что никакого подвоха нет, Стас действительно профессионал и не заламывает космические суммы за свою работу. Знаю по фотографиям со свадьбы знакомых - некоторые фотографы берут за работы большие деньги, а получаешь качество хуже, чем ожидал. Работа Стаса полностью оправдала все наши ожидания! Ещё раз большое спасибо!
Виктория Янцен
Хорошо
Стас просто великолепный фотограф и человек: ответственный, профессиональный, улыбчивый, добрый и всегда готов выложиться на все 100%, чтобы сделать хороший кадр! Мне кажется, Именно таким и должен быть фотограф. Стас работает ненавязчиво и незаметно, поэтому все фото получаются "живыми" и непринужденными. Уверена, что Стас стал свидетелем не только нашей love story и свадьбы, но и будет фотографировать нашего первенца :). Спасибо за шикарные фото, настроение и поддержку! Все гости были сражены наповал его улыбкой и манерой работы!
Жанна Панкова
Хорошо
Стас,самый лучший фотограф и хороший человек!!!Все фотографии просто шикарные!!!Спасибо за прекрасное настроение на свадьбе!
Юленька Чупрунова
Хорошо
Уважаемые молодожены,свадьба-это самый замечательный и незабываемый день в жизни каждого человечка,а выбор профессионалов на таком мероприятии-это важный момент!Свое предпочтение мы отдали именно Станиславу и остались в восторге!!!Грамотно подобраны позы,выбраны самые лучшие ракурсы,качество отменное,работы были готовы в срок и самое главное ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА.Хотим выразить свою благодарность Станиславу еще раз,за эти замечательные свадебные фотографии,это наша память на всю жизнь.Спасибо большое.Семья Чупруновых.
Эльвира Чехонадская (Май)
Хорошо
Про Станислава!! Удел фотографа - прекрасные мгновения, Затвором отсечённые от времени реки… Судьба фотографа - отбросив все сомнения, С течением бежать, играя, наперегонки… Вот подошёл к финалу календарный год. Имели место в нём: и счастье, и печали; Наполненные солнцем дни, и дни невзгод; События, что радость приносили или огорчали... Но время убежит за горизонт событий, Оставив след лишь в наших фотоснимках. И много лет спустя, альбом полузабытый На стольких лицах вызовет улыбку. Фотограф-чудотворец, властелин времён! Дарить улыбки - не твоё ль призвание? Не даром был ты в этой жизни наделён Столь не простого ремесла волшебным знанием! Не пропадёт твой труд, не канет в Лету! Ещё не время прятать твой мольберт! Прими, Художник, этот стих, как дань Поэта Тому, кто кистью именует свет! Красивые фотографии!Качественно!Недорого!!