Омск
Ирина Бодимер
Фотограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 42 отзыва:
42
0
0
Лилия Радченко
Хорошо
Если вы находитесь в поиске свадебного фотографа, с уверенностью могу рекомендовать вам Ирину Бодимер. Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого. Если вы никогда не нравились себе на фото, поверьте, в этот раз будет исключение. Фотографии очень красивые, яркие и самое главное их очень много!
Анна Бовина
Хорошо
Свадьба- это очень важный момент в нашей жизни, мы очень хотели чтобы все было так как должно быть, долгие подготовки, выбор платья. И вот настал день искать фотографа… Честно много кому писала, но вот как то были сомнения. И я решила спросить свою знакомую хорошего фотографа, она постоянно ездит на фотосессии и я точно была уверенна что она посоветует хорошего)) И вот моя знакомая посоветовала нам Ирину… Сказать что мы в восторге?! Ничего не сказать! Это действительно профессионал своего дела! Очень общительная, весёлая, с ней вы точно не соскучитесь. Так как мы не разу не ходили на фотосессии, мы не умеем позировать, но даже тут Ирина нам все подсказывала, как правильно встать, для того чтобы добиться крутых кадров)) Фотографии пришли очень быстро, когда мы открыли фотки, мы и наши друзья были просто в восторге и приятно удивлены. А я так вообще там от счастья чуть с ума не сошла, так как очень переживала что я не получусь на фотографиях )) Хочу поблагодарить Ирину, за этот прекрасный день, который она провела вместе с нами, за шикарные фотографии и умение работать с людьми 😘
Ольга Кравзина
Хорошо
Совсем недавно у нас была свадьба и пару дней назад Ира прислала нам фотографии. Когда мы их увидели мы пришли в восторг, наши гости вообще в полном восхищении от фотографий. Они получились живыми, яркими, креативными, красивыми, изумительными и превосходными. Могу сказать одно, Ира- Фотограф с большой буквы. Мы очень ей благодарны за наши фото!!! Самое главное то, что Ира всегда поможет и подскажет, что и как нужно сделать, куда посмотреть, куда положить руку и т.д. это огромны огромный плюс, ведь она профессионал и знает все тонкости этого непростого дела! Спасибо огромное!!!
Марина Кузьменко
Хорошо
Ирина очень хороший фотограф. Выбрали ее по рекомендации знакомых и, конечно же, после просмотра портфолио. Фотографии получаются чувственные, яркие. Перед свадьбой полностью проконсультирует по своей части, еще и даст множество полезных советов по поводу других вещей (поможет с выбором локаций). Ирина очень позитивная девушка, которая сделать ваш день ещё ярче! Поставит Вас в нужную позу или расмешит в нужную минуту! Рекомендую этого фотографа, не когда не пожалеете.
Софья Сердюкова
Хорошо
Обратились к Ире для проведения свадебной фотосессией, остались в полном восторге от первой встречи до полученного результата. Ира учла все наши положения, подсказала где и как лучше сделать фотографии. Фотографии получили быстро, меньше, чем за месяц, хотя в договоре на оказание услуг прописан срок до двух месяцев. Открыв, полученные фотографии были приятно удивлены, из всех кадров нет ни одной неудачной, плохой фотографии. Первый раз, полученные фотографии превзошли все ожидания и ими хочется делиться. Очень благодарны Ире за проделанную работу, думаю что это была не последняя наша совместная работа. Всем советуем прекрасного фотографа и замечательного человека!
Виктория Зелинская
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ирине, наши свадебные фотографии очень крутые!!! специалист своего дела!!! рекомендуем!!! Спасибо вам большое Ирина!!)))
Анастасия Козырева
Хорошо
Мы готовились к свадьбе за два месяца и нашли Ирину буквально случайно. Но сразу я поняла, что хочу провести этот важный день именно с ней! Мне очень понравился ее настрой, после первой встречи я была уверена, что все пройдёт как надо, ведь все наши пожелания были учтены. В день свадьбы Ирина не только порадовала своей открытостью и искренностью, но и помощью в позировании и множестве других немаловажных моментах! Фотографии получили даже раньше, чем договаривались и они просто потрясающие. Я очень рада, что мы быстро и легко нашли друг друга и получили такой кайф от работы и общения! Огромная благородность!
Eugenia Korobova
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Ирине за проделанную работу! Фотографии получились просто космос!? Если хотите классные, качественные фотографии — обращайтесь к Иринею точно не пожалеете?
Наиля Фатхуллина
Хорошо
Хотим поблагодарить нашего фотографа Ирину, за отличные фотографии. С ней было легко и просто, она мастер своего дела. Спасибо ей большое за хорошую работу
Анна Ерыгина
Хорошо
Всё самое интересное началось с поиска фотографа. Первой и на ком собственно остановили свой выбор была Ирина? ни капельки не пожалели в своём выборе. С первой встречи сразу было понятно, что все пожелания будут учтены, работать с Ириной было комфортно. Одним словом профессионал своего дела. Спасибо за советы, подсказки. Фотографии получили чуть раньше месяца и мягко сказать я была в восторге от обработки и самих кадров. Все знаменательные даты теперь можно смело доверить в объектив Ирины. Кстати, у неё есть очень много фотосессий на различные тематики не дорого и главное с душой получаются великолепные кадры. Спасибо большое за этот день и за долгую, красивую память!
Максим Малышев
Хорошо
У нас была самая лучшая свадьба и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ!!! Ирина не только профессионал своего дела, но и дружелюбная, общительная девушка. Благодаря ей мы забыли о каких-либо страхах и переживаниях в этот день. На первой встрече Ирина посоветовала лучшие фотостудии Омска, мы составили чёткий план свадебного дня. На самой фотосъёмке Ира всегда подсказывала что и как делать. Мы фотографировались как в фотостудиях, так и на улице. Поэтому фотографии получились мега крутыми. На фотографиях с банкета запечатлены абсолютно все гости, что немаловажно. Все фотографии живые и очень красивые. Ира, мы говорим тебе тысячу раз спасибо!!! И обязательно придём к тебе на обычную фотосессию:)
Анна Леонова(Байдикова)
Хорошо
Не пожалели о своём выборе, очень позитивный человек Ирина, быстро нашла с нами общий язык, очень комфортно было работать видно что Ирина очень увлечена своей работай)фотографии качественные, и фотографий очень много + фотокнига?
Гульмира Сулейменова
Хорошо
Хочется от всей души поблагодарить Ирину за профессиональные фотографии. Работать с ней было одно удовольствие. Располагает к себе с первой минуты. Ведь это очень важно для людей, которые практически видят друг друга впервые. Легко объясняла какие позы лучше принять для удачных кадров, да и мы с мужем чувствовали себя комфортно и легко работая с ней. Обращайтесь к Ирине- не пожалеете!
Дарья Васина
Хорошо
Ирина, спасибо Вам за уникальное сотворчество! Любую сумасшедшую идею, фантазию Вы претворяете в жизнь, а потом в необыкновенные фотографии. Ваша работа — сплошной перфекционизм. Каждый образ Вы тщательно продумываете и составляете. К каждым своим героям, моделям у Вас особый подход, Вам удается раскрыть в людях те грани, о которых они и не догадывались, вовлекаете их в творческое действие, помогаете им почувствовать главными героями сего процесса, это незабываемо! Спасибо Вам за креативный подход к работе.
Юлия Энгельман
Хорошо
Я одна, из надеюсь многих счастливчиков!, которым довелось посотрудничать с Ириной ).Ирина с тобой очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что ты человек своего дела и знаешь за что и как взяться, ты очень исполнительна, ответственна,, любезна и коррекна.Мне нравится когда человек который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться а просто расслабиться и получать удовольствие, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении ))). А обещенный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ. Я очень рада что встретила тебя!, желаю тебе творческих успехов, роста профессионального, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!!! P.S. бегом за новыми фото! И обязательно только Ирина!!! Одни эмоции и позитив гарантированны!)
Кристина Иванова
Хорошо
Огромное спасибо за фотосъёмку нашей свадьбы! Получились отличные фотографии. Было очень легко работать с тобой)))
Тамара Цуканова
Хорошо
Ира, мастер своего дела, фотографии просто супер!!! При просмотре фото как будто все заново пережили наш день.Все фотографии просто супер.Ирочка спасибо!!!
Анастасия Меньщикова
Хорошо
Свадьба 12.07.2019. Отлично поработали с Ирой, фотографии очень красивые? Советую! Ждём фотокнигу
Илья Лукьянчиков
Хорошо
Очень хороший фотограф, который знает свою работу. Подсказывала, как и где красиво встать, очень слажено работали с видеографом. Помогла в выборе других членов нашей команды свадебных специалистов. Спасибо большое! 15.09.2018
Алексей Штиб
Хорошо
Ирина замечательный фотограф и мастер своего дела, с ней было приятно, легко и комфортно работать. Ирина составила четкий маршрут по которому мы смогли посетить несколько мест и успеть во время к загсу, благодаря ее рекомендациям в выборе мест для фотосессии фото получились яркими, живыми, необычными. Всегда подскажет нужный ракурс и предложить множество идей.Так же это был первый человек с которым мы встретились при планировании нашей свадьбы, и Ирина помогла нам выбрать всех остальных (ведущий, видеограф и т.д.). Ирина очень легкая в общении, открытая, добрая, внимательная и к тому же ответственная, что повышает качество ее профессионализма! Так же хочется отметить что фото со свадьбы были сделаны быстро в обговоренные сроки. Мы благодарны Ирине за проделанную работу, в будущем если нужно будет запечатлеть какие то моменты в нашей жизни будет обращаться только к ней. Рекомендуем Ирину для ваших мероприятии.
Показать ещё