Омск
Андрей Худорошков
Фотограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Анастасия Перницкая
Хорошо
Сказать, что мы в восторге от наших свадебных фото и альбомов — ничего не сказать. Хотим сказать Андрею ОГРОМНОЕ спасибо! Вы смогли уловить каждый взгляд, каждую эмоцию и улыбку. Было невероятно легко работать с Вами. С самой первой встречи, на обсуждении деталей, было понятно, что Вы позитивный и отзывчивый человек, который располагает к себе! В день самой свадьбы не было никаких проблем, стеснения, всё было прекрасно, настроение на высоте! Это наша первая фотосессия, и мы рады, что она была на нашей свадьбе и что именно с Андреем! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, за Вашу работу и за то, что были с нами в этот прекрасный для нас день и сделали его ещё лучше! Желаем Вам успехов и процветания!
Оксана Дюбанова
Хорошо
Фото получились очень красивые) спасибо огромное за работу! Все на высшем уровне 👌
Евгения Аристова
Хорошо
Фотографии получились просто класс! Все как мы хотели!!!
Марина Лысаченко
Хорошо
Выражаем огромную благодарность за проведение свадебной фотосъемки! Везде успели, все фотографии получились яркие, красочные, высокого качества! Также в подарок получили фотоальбом в деревянной коробке, все фото на деревянной флешке, а также два фотоальбома для родителей! Спасибо за ваш профессиональный подход к делу! Фотографии, сделанные вами, останутся как память о важном событии на всю жизнь!
Маргарита Щевровская
Хорошо
Андрей! Ты просто мастер своего дела) нам не повезло с погодой, но ты нашёл выход из этой ситуации) Спасибо за наши волшебные и супер крутые свадебные фотографии, которые будут хранить воспоминания о самом прекрасном дне!)) Безусловно для следущей фотосессии мы выберем тебя))
Мария Немытько
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Андрею, за то, что так необыкновенно отразил в фотографиях нашу свадьбу. Благодаря тебе этот день мы будем помнить всю жизнь! Когда мы первый раз увидели наш альбом эмоции просто зашкаливали и до сих пор охото его пересматривать снова и снова))) Спасибо большое за непередаваемые чувства радости и восторга!!! Отдельное спасибо за то, что тебя не затруднило передать нам всю эту красоту в другой город!!! Мы очень ждали и переживали, но всё пришло в лучшем виде! Всем, кто ещё не определился с выбором фотографа мы очень рекомендуем именно Андрея!!!
Ирина Чеснокова
Хорошо
Андрей — ты крутой!!! Настоящий профессионал своего дела!!! Позитивный и добрый человек, нам очень повезло тебя найти, было легко и весело с тобой работать!
Юлия Коробкина
Хорошо
фото просто БОМБа, яркие, насыщенные цвета нашего самого замечательного дня! С тобою было легко работать, понимал с полу слова, чего хочется, спасибо огромное за незабываемый день в нашей жизни!
Екатерина Жестовская
Хорошо
Очень боялась фотографироваться и была скованна, но с Андреем всё прошло легко и весело! Очень устали, но думаю оно того стоило!
Екатерина Шуваева
Хорошо
1.07.2017 Самый лучший фотограф запечатлел Самый лучшей день в нашей жизни, Андрей хотели бы выразить огромную благодарность за отличную работу. Мы очень долго ждали наши фотографии и альбомы, мы очень переживали что бы ни чего не повредилось!!! Но наши переживания были напрасны все дошло в целости и сохранности, от увиденного мы все были просто в восторге))) Альбом получился классный, фотографии шикарны!!! Работать с тобой было настолько легко, комфортно и весело. Огромное тебе спасибо!!!
Олеся Граф
Хорошо
Наша свадьба прошла 10 марта 2017 года, и мы очень рады, что с нами был именно Андрей Худорошков!!! Андрей, спасибо тебе большое и за твои советы и предложения в планировании нашего праздника, и за красивые фотографии, их пересматриваем по несколько раз, наглядеться не можем, а оформление альбома вообще супер, подбор фото просто идеально)))отдельное спасибо за атмосферу легкости и чувство юмора! все прошло так как мы и хотели, и результаты твоей работы всем нам нравятся!!! Спасибо тебе большое, удачи в жизни и творчестве!!!
Светлана Налимова
Хорошо
Андрей))))я очень рада, что в этот день с нами был именно ты!!! Огромное тебе спасибо, за то что смотря на фотографии вспоминается именно эмоции!!! будем всем тебя рекомендовать))))
Виалетта Гейс
Хорошо
Андрей, замечательный фотограф!!! И подскажет и поможет чем может!!! Главное как некоторые фотографы не скажет, ой а я туда не поеду, а я так снимать не хочу, это все не про него!!! Андрей горит своим делом… И выдает отличный результат!!! Мы не разу не пожалели, что выбрали именно его!!! Фотографии которые он нам отдал потрясные!!! Всем советую!!!
Ольга Сидорова
Хорошо
Спасибо вам огромное, за такую шикарную проделанную работу!!! Мы каждый день просматриваем наши фотографии!!! Находимся в полном восторге от просмотра!!! Фото необычные, нежные, яркие, живые, позитивные и динамичные!!! Все именно так как мы хотели!!! Все фото оригинальные, нет шаблонов! Спасибо вам за индивидуальный подход!!! Мы очень рады, что этот день запечатлили именно вы! Вы помогли нам раскрыться и получать удовольствие от фотосессии!!! Огромное и отдельное вам спасибо за такие короткие сроки выполнения работы!!! Я уверенна, что мы ещё не раз будем обращаться именно к вам! Ведь вы себя зарекомендовали как настоящий профессионал и как очень позитивный, отзывчивый человек!!! Вам можно доверить любое важное событие в жизни! Спасибо огромное, прошел почти месяц с момента как мы получили свой альбом, диск с фотографиями и распечатанные фото, а мы до сих пор под впечатлением и пересматриваем каждый день! Спасибо вам!!!!!)
Виктория Зайцева
Хорошо
Спасибо вам огромное, что были с нами в этот прекрасный летний день!!!Я не сомневалась, что фотографии будут просто супер!! Очень яркие, насыщенные, красивые!!!Мы в полном восторге!!!
Оксана Черных
Хорошо
Мы очень рады,что наша свадебная фотосессия прошла именно с тобой,Андрей) С тобой очень легко работать,и даже перед камерой не чувствуешь себя скованно!Получили много положительных эмоций,прекрасные фото и сказочный альбом!Профессионал с большой буквы!Огромное спасибо)
Анастасия Миненкова
Хорошо
Андрей Худорошков был фотографом на нашей свадьбе 12 июля 2014 г. При подготовке к Нашему Празднику встречались с несколькими фотографами и до Андрея, и после него. Но Андрей буквально не позволил нам остаться равнодушными к нему. Мало того, что нам пришлись по душе работы Андрея, так еще Он нас просто покорил своей энергией, позитивом, доброжелательностью, своими идеями! При подготовке к свадьбе часто обращались к Андрею с абсолютно разными вопросами, и ответ не заставлял себя долго ждать: всегда оперативно, доброжелательно, по делу. И конечно невозможно переоценить поддержку Андрея в День Самого Нашего Торжества! У нас была просто сумасшедшая прогулка и сумасшедшая фотосессия! Под окончание прогулки у нас просто не осталось сил, но Андрей был непреклонен – «Ребята, еще несколько кадров!»))))) При этом на протяжении всей прогулки мы чувствовали себя абсолютно комфортно и естественно. И во многом это заслуга фотографа! А с какой радостью Андрей делился с нами удачными кадрами…))) Ждем наши фотографии с нетерпением и с уверенностью, что все будет супер! В общем, встречайтесь с Андреем Худорошковым, общайтесь и делайте правильный выбор! :)
Виктория Качесова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность и восторг за фотосъемку нашей свадьбы!!! Андрей очень позитивный и творческий человек, постоянно на позитиве. С ним было очень приятно и комфортно работать. Он выполнил все ниши пожелания. Если вы еще не определились с выбором фотографа, то без сомнения выбирайте Андрея, и вы не пожалеете!!!