Омск

Виталий Орлянд

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 25 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)от 4 500 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
10
Понравилось 10 людям
1
7
Понравилось 7 людям
Описание

Привет! Меня зовут Виталий.

Занимаюсь съемкой love story и свадеб.

Мой любимый жанр фотосъемки — свадебная фотография. Для меня это целое искусство. Люблю творить не просто снимки, а настоящий рассказ о вас и вашей любви. После свадьбы, и долгие годы спустя, раз за разом вы будете пересматривать эти фотографии, чтобы прикоснуться к таинству, которое произошло в день вашей свадьбы.

Для того чтобы день вашей свадьбы прошел идеально всё должно быть заранее спланировано и тщательно подготовлено. Перед свадьбой мы обязательно встречаемся, чтобы познакомиться и обсудить идеи для съемки. Я узнаю у жениха с невестой, что им нравится, а что нет. Учитывая ваши пожелания, мы подбираем места для прогулки, планируем варианты, подготавливаем реквизит. В зависимости от того, какая у вас свадьба – яркая, динамичная или традиционная, роскошная и пышная, мы выбираем определенный и индивидуальный стиль и для вашей свадебной фотосессии.

На протяжении всего свадебного дня я делаю снимки каждого происходящего события: запечатлю лучшие моменты с выкупа, торжественной регистрации и банкета. На прогулке я работаю над тем, чтоб фотографии с вашей свадьбы были очень чувственными и красивыми, чтоб они отражали настроение именно вашей пары. Я обращаю внимание как на общую структуру построения снимков (ракурс, композиция), так и на мельчайшие детали: на позы, на положение рук, повороты головы, и обязательно на то, насколько расслабленными и свободными выглядят молодожены, чтоб фотографии были живыми.

Абсолютно все фотографии, которые я отдаю жениху с невестой обработаны и они выглядят точно также, как кадры из моего портфолио. Фотографии с вашей свадьбы я отдаю, как можно быстрее, (обычно это от 2-х до 4-х недель), потому что прекрасно понимаю, что свадебный день уже прожит, но вам хочется увидеть и пережить его вновь как можно скорее.

Если вам понравились мои фотографии, не стесняйтесь — позвоните мне, я отвечу на любые интересующие вас вопросы, предложу вам встречу, на которой я покажу вам больше работ, одну-две свадьбы целиком, подробно расскажу о своем подходе к работе. Тогда вы сможете принять верное для вас решение.

Свадебные отчеты17
Алена и Артем
20
Ольга и Владислав
20
Яна и Матвей
20
Елизавета и Захар
29
Арина и Игорь
37
Эльмира и Олжас
24
Алина и Максим
56
Показать ещё
Конкурсы21
Друзья жениха
528 место из 558
Неординарный гость
487 место из 496
Лови момент!
493 место из 802
Свадебный танец
324 место из 686
Взгляд сверху
357 место из 771
Сказочный принц
992 место из 1224
Зимушка-зима
260 место из 1006
Показать ещё
Отзывы56
Юрий Толстокоров
Хорошо
Всё прошло на уровне заявленном, в договоре, всё компетентно! Команда отработала на ура отличный получился результат фотографии как и делали топовые. Советую обратится к данным специалистам.
Оля Буглаева
Хорошо
Профессионал, мастер своего дела! Все рассказали, все показали…как и куда смотреть, как и куда деть руки, как вести себя в кадре! Конечно, sde видео, это прям мощь!!! Понравилось всем! Отличное завершение свадебного банкета👍👍👍 так что еще раз, спасибо большое!!!
Алина Тарасова
Хорошо
Заказывали съёмку свадьбы на полный день. Помогал с позированием, человек на позитиве, даже не заметили как пролетело время фотосессии. Те кто задумывается делать видео Sde или нет однозначно — БЕРИТЕ. Это просто огонь💥. Вся команда Виталия отработали на УРА. Спасибо им большое❤️
Наталья Рудова
Хорошо
Огромное спасибо🙏💕 Мы восторге, качество пушка, подход к работе отвественный, чувствовали себя как будто работаем с ними не первый раз, работать легко и приятно, всегда подсказывали что делать, куда смотреть, комплементы которые помогают расслабиться и открываться. Качество фото и видео на самом выше уровне, ждали почти 4 месяца но это стоит того, всё качестве обработано, видео идеально отработанно, я смотрела со слезами на глазах, погрузились обратно в этот чудесный день. Хотите для себя лучшего выбирайте лучших, а это значит Виталия и его команду!
Виталий Орлянд
Стильные и живые фотографии
Показать контакты
Добавили в избранное98