Омск

Екатерина Павлова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 27 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Описание

Добрый день!

Меня зовут Екатерина =)
Благодаря Вам, мои дорогие, Вашим эмоциям, чувствам, искренности, этот мир становится намного краше и добрее! И я живу и горю тем, чтобы запечатлеть все яркие и трепетные моменты Вашей жизни…
Благодаря этому и рождается искусство!
Буду счастлива разделить с вами частичку Вашей жизни, а в благодарность я подарю Вам долгую память, отражающую себя на фотографиях =)

Свадебные отчеты1
Елена и Павел
55
Отзывы10
Annette Leto
Хорошо
О Катеньке можно писать бесконечно долго и много, такой это потрясающе творческий человек! Ее работы просто пропитаны душой и настоящими, честными и искренними эмоциями. Это не просто фотограф, а в первую очередь Человек, который поможет с выбором, подскажет как лучше и даст дельный совет ( без фальши !!)! К каждому человеку (и к невесте, и к жениху, и к гостям) у нее свой подход, с каждым она легко находит общий язык, нужные ракурсы, чувствует особенности каждого человека! Фотограф, который отдает всю себя каждой фотокарточке… и это чувствуется! Катенька, спасибо за наш день, за наши эмоции! Спасибо, что была с нами… Лучшая!
Алла Новикова
Хорошо
Я никогда не писала отзывов, вот честное слово, ни одного даже самого малюсенького отзыва за всю свою жизнь. Но, видимо, моё время пришло, потому что я не могу молчать, меня переполняет чувство восторга и огромной благодарности. Хочется, чтобы все-все узнали о том, что есть такой замечательный фотограф-Катя Павлова! Когда мы готовились к свадьбе, то, как и многие молодожены, нашли этот сайт и стали подбирать свою свадебную команду здесь. Для меня найти ХОРОШЕГО фотографа было одним из ключевых пунктов подготовки, так как свадебные фото это навсегда, мы ведь будем показывать их своим детям и внукам. Поэтому фотографий где "невеста держит жениха на ладошке" ну уж очень нам не хотелось. Но мы в своих требованиях пошли ещё дальше) Нам хотелось фотографий, которые бы передавали энергетику свадьбы, чтобы глядя на них каждый мог окунуться в этот праздник любви и нежности. Казалось бы задача из разряда "миссия невыполнима", но нам каким-то чудом повезло и мы нашли Катю.(не просто ХОРОШЕГО фотографа, а САМОГО ЛУЧШЕГО фотографа). С первой же нашей встречи стало понятно, что мы сработаемся, потому что Катя — настоящий профессионал в своем деле. Она очень тонко чувствует каждого клиента, с ней ты в полной мере ощущаешь что такое "индивидуальный подход". С какой бы мы идеей фотосессии к ней не приходили, она помогала сделать её в 100 раз лучше и интереснее. А еще Катя человек хороший, она очень добрая, светлая и искренняя. Сейчас таких людей редко встретишь. В общем что это я Вам рассказываю?! Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кто хочет крутые фотографии Вам к Екатерине Павловой!
Фаргия Жуковская (Нахматова)
Хорошо
Если бы здесь можно было поставить оценку "ВОСХИТИТЕЛЬНО", то она бы безусловно уже стояла! В трёх словах о Катюше: бесконечно творческая личность
Лилия Зюзь
Хорошо
Катя снимала нашу свадьбу, нам очень понравилась ее работа! Было очень весело, мы смеялись и шутили все время, было очень тепло и душевно, не смотря на морозную погоду. И фотографии в итоге отличные, Катя смогла передать всю нежность, любовь, торжественность момента бракосочетания. Спасибо ей огромное, очень рекомендуем!!!
Екатерина Павлова
Показать контакты
Добавили в избранное6