Омск
Михаил Мормулев
Фотограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Екатерина Борисенко
Хорошо
Михаил классный фотограф и человек!) С ним было очень легко и непринужденно) всегда учитывал наши пожелания и сам предлагал интересные ракурсы и кадры! У него очень оснащенная техника. Во время банкета умудрялся фотографировать даже из положения лёжа для крутого ракурса!) Спасибо большое Михаилу за профессионализм)
Наталья Бахилова
Хорошо
Хотим высказать огромную благодарность за проведенную Вами фотосессию. Спасибо за позитивное настроение, за воссоздание духа праздника! Мы получили много положительных эмоций.
Елена Медведева
Хорошо
Миша действительно волшебник! Он видит все вокруг в таком ракурсе, что от фотографий невозможно оторвать взгляд! ПрОбыл с нами весь день, вытерпел все наши капризы, даже наше опоздание в фотостудию! Собрал всех бегающих родственников, детей и сделал отличные фото! И еще для нас было главное — срок обработки фотографий. Нам необходимо было срочно уезжать после свадьбы домой, в другой регион и Михаил занялся работой с нашими фотографиями СРАЗУ, привез наш красивый альбом, вошёл в наше положение (да, да, у него и альбомов выбор огромный, все очень классные). Спасибо огромное!!! И прости, что не могли поблагодарить раньше?
Юлия Смыженкова
Хорошо
Миша, мы хотим тебя поблагодарить за проделанную работу! В день нашей свадьбы был дождь, не смотря на него фотографии все яркие и интересные! Фотографии нам очень понравились, ты уловил каждый момент, это круто! Ты профессионал с которым было очень легко и комфортно! Спасибо огромное!!!
Ксения Матютина
Хорошо
Спасибо Мише за прекрасно выполненную работу и замечательные фотографии!!! После свадебного торжества остались только хорошие впечатления о нём. Запомнился всем как улыбчивый, отзывчивый и энергичный фотограф. Когда получили фотографии — были в восторге! Каждая фотография яркая, красочная и передаёт атмосферу праздника! Большое спасибо! Запечатлел все важные моменты нашей свадьбы. Желаем творческих успехов! Рекомендуем всем!
Екатерина Коробейникова
Хорошо
Миша мы хотим выразить благодарность за прекрасные фотографии, с тобой было очень комфортно и приятно работать, с тем учетом, что мы вообще не любим фоткаться) Спасибо тебе за терпение и интересные идеи. Ты профессионал, будем работать с тобой дальше с огромным удовольстивем
Альфия Кашапова
Хорошо
Спасибо ,большое за великолепные фотографии ,нам очень все понравилось!!!! Ты добрый ,отзывчивый человек, всегда поможешь или подскажешь как что правильно сделать ) мы очень рады что нашли тебя !!! Спасибо большое
Любовь Литуненко
Хорошо
Михаил, хотим сказать тебе огромное спасибо за прекрасные фотографии, которые ты сделал в день нашей свадьбы!!! Спасибо за твою легкость, непринужденность и профессионализм! С тобой было приятно и комфортно :) С удовольствием ещё обратимся к тебе и будем советовать своим друзьям))))